Циля Зингельшухер

В Украине погибло 80 тысяч мирных жителей от бомбежек. Можно ли это оправдать?

−1
Ответы · страница 4
Владимир Игнашов

Гаагский трибунал попробует..

Сергій

Нет, но русские оправдывают

Циля Зингельшухер

Вы хотите со мной историком поспорить или показать что вы всезнайка? И в том и в другом случае я вам не собеседник.

Alla Lala

ну то, что Вы историю совершенно не знаете - это ФАКТ!! Или у Вас ЛИЧНАЯ.. альтернативная история - фантастика? 😄

Циля Зингельшухер

Аллочка, ну откуда мне знать историю, если я ее не знаю. Ты вот меня пытаешься научить, а я считаю, чтобы знать историю, не путинскую, а настоящую без прибрехов, надо знать к ней и политэкономию, устройство государства, но главное международное право. Ты там скажи своему путину, что без этих двух дополнительных наук история с бумажки ничего не стоит. К сожалению, помимо к.и.н. я международный юрист

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мабуть по умолчанию?

Шепот

У Зели спросите и у Байдена

Циля Зингельшухер

у путина вашего надо спросить когда он нажрется. ну что вы можете дать украинцам? У вас же руки из жопы выросли. Разве что лезете для того чтобы их грабить

Шепот

Да нах вы нам нужны? Паразиты и иуды!

Шепот

Вот и не гавкайте тут

Ego Musicus

Зеленского под трибунал

Циля Зингельшухер

а кто из евреев плохой? Зеленский жидяра конченная, позорище всего еврейского люда

Ego Musicus

Но он тем не менее является представителем этого народа

Циля Зингельшухер

помнишь фильм 17 мгновений весны? Там Плейшнер произнес фразу когда увидел двух ССэсовцев: "Да, я ошибся" Человеку свойственно ошибаться, если усыпить его бдительность. Вот и народ Украины ошибся. Но только ему решать и исправлять свои ошибки, но никак не вам. Неужели до вас до сих пор не дошло, что вы не авторитет украинцам?

Ego Musicus

Лично я не претендую на то чтобы я был авторитетом

Циля Зингельшухер

Но здесь 90% как раз таки претендует и указывает кого надо уничтожить в Украине и что они таки уничтожат. Пришел бы ко мне кто нибудь указывать в семью как мне надо жить. Это был бы последний его приход. И вы ведь точно так же. Так почему украинцы должны жить по вашей указке? Нравится им Бандера, пусть нравится. Нравится вам Ленин, это ваше дело. Но Ленин не нравится украинцам, но ни же не указывают вам и не лезут убивать за то что он вам нравится. А вы вот лезете. Непорядочно это

Евгений Юрьевич

уточни,от чьих бомбёжек?

Евгений Юрьевич

как же вам мозги промыли...народ прям так и ломится к "оккупантам"!)

Милош Йованович

Еврей,знает,что делает.

Циля Зингельшухер

он не еврей, он жидяра конченная

Милош Йованович

Это точно.🤝

Циля Зингельшухер

в Одессе его ненавидят, но они ненавидят и Путина

Di
Dimidrolishe

у американцев спроси )))

Циля Зингельшухер

я спрашиваю у тех кто убивает людей и разрушает города, у вас

Di
Dimidrolishe

пропоганда охуительно работает ))))

Дмитрий Тарасов

Нет,но что это изменит

Дмитрий Тарасов

А зеленскому не пора?его вины считаете нет в этом?

Циля Зингельшухер

да я не против их обоих на одной ветке

Евгений Бакуменко

Ты внучка Гебельса?)))

Евгений Бакуменко

70 лет,а ума не нажила ,бабулечка...поди "коктейли Молотова" варганишь ,чтоб как 2 мая людей жечь?

Евгений Бакуменко

Варганила 2 мая у дома профсоюзов ,когда людей там жгли и убивали?Одесситка ,была там?

Циля Зингельшухер

все там были днем позже днем раньше

Евгений Бакуменко

За что своих же украинцев-то пожгли,а?

Владимир Весков

Это отличная новость

Циля Зингельшухер

ты что, ебнутый на всю голову? Нет, ты явно садист

Игорь Злобин

ну-80 тысяч-ты загнула

Валерий Сумский

Хорошо это или плохо?

Толян. V

это за 8 лет в Донецке

Валерий Ратников 🇨🇳

Нацики всех порешат.

Циля Зингельшухер

ты забыл добавить к слову нацики российские

Валерий Ратников 🇨🇳

Два сапога—пара.

Ел
Елена

Свои же их и бомбили

Кот Василий На Пенсии

США и НАТО плевать...

Валерий Сумский

Это много или мало?

Циля Зингельшухер

это мало. погибло намного больше

Владимир Сом

А кто это считал

Гр
Грег

Это кто считал

Гр
Грег

Я не верю официальным сми они всегда врут не раз в этом убеждался

Циля Зингельшухер

это данные оппозиции

Гр
Грег

А опозиция разве не врет они также врут

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А это не фейк?