Мария Мария

Разница в возрасте имеет значение? И что ждать от этих отношений? Ему 23 мне 37

Ответы
Сергей К.

бывают очень прочные семьи .... у меня был пример знакомая старше своего мужа на 9 лет ... жили вместе 10 лет ... но у неё уже были 2 взрослые дочери от 1 брака и она потеряла возможность рожать по медицинским причинам ... 10 лет вместе а потом он ушёл к другой которая родила ему сына ... причем женщина не молодая 40+ лет...так что всё зависит от обстоятельств

Валерий Приходько

Всё будет здорово пока Вы молоды и сексуальны.Но так,к сожалению, будет не всегда. Хотя...Есть такой тип мужчин которые сознательно ищут себе женщину постарше. Как правило, это "маменькин сынок" От мамкиной титьки к жинкиной, потом ищет любовницу постарше.Так тоже бывает. В психологии даже термин есть-Эдипов комплекс называется.

Мария Мария

Он молодой, умный и очень работящий парень, быстрее он со мной няньчится

Валерий Приходько

Но я и не говорю, что всё плохо. Наоборот, если всё вас обоих устраивает,вам хорошо вдвоём, то нет необходимости заморачиваться по этому поводу. В конце концов вы с человеком живёте, а не с его паспортом.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну если более 12-15 лет имеет значения, разные поколении, разные ценности. Но есть исключения, при условии что тому кто старше удалось сохранить гибкий и отрытый ум, а тому кто моложе выйти за рамки своего поколения, и превосходить его где-то. Все упирается в личные качества и особенности, физический возраст просто условность.

Вячеслав Сидоренко

Когда ему будет 37 , тебе будет 51, но мне кажется из-за разницы интересов и воспитания ,до этого момента Вы вряд ли доживете вместе...Вы не Алла Пугачева , а он не Максим Галкин...Если это не взаимовыгодный союз , то обычный быт испортит все отношения . 5 % того что Вы останетесь вместе,шанс не большой но всё таки есть ....

Большешапов Эдуард

У меня приятель есть, так он начал жить с женщиной когда ему было 20, а ей 39, сейчас ему 42-й идёт и ей за 60 получается, правда она миниатюрная и никак не выглядит на свои годы, особенно сзади))), а дочь у неё от первого брака на год младше моего приятеля)), вот как бывает), так что дерзайте!)))

Дм
Дмитрий

не чем обрадовать как показывает практика всё закончиться плохо. если было бы наоборот. он ищет самоутверждение и когда он получит от вас всё что он хочет он сам захочет покомандовать а с вами не возможно вы опытней он будет искать моложе. природа вещей и ничего более.

Мария Мария

Он в доме настоящий мужчина

Дм
Дмитрий

смотрите сами сможете справиться со старостью потом. Потом наступить точно.

Гульбара Садыралиева

Год он вас будет любить. А потом начнет пропадать, выкручиваться. Лет через пять уйдет к молодой. Хотя.... бывают и исключения. Ведь муж Агаты Кристи был моложе ее на 15 лет и они прожили вместе до самой её смерти в любви и согласии. Чего и вам желаю!

Ал
Александр

Не имеет.Нужно помнить лишь одно что люди на земле созданы так же как и почтения и животные для размножения .Теперь представьте через 22 года вы будите той самой ягодкой которая захочет пестик ... И где у него искать тот пестик в его 59 лет ???

Екатерина Оленева

Плюньте на мнение окружающих и слушайте себя... Да , может и сбежит через 5-10 лет.. А может вы найдете более зрелого возлюбленного.. Зато у вас обоих будут эти 5-10 лет, а может и целая жизнь счастья. Всего вам обоим самого хорошего.:)

Мария Малышева

Честно,смотря на сколько он взрослый в голове.Иногда нормально,но это редкость.Но в реальности будете ему вместо матери. Редко встречаются мужчины в возрасте от 20-30 которые уверенны в жизни и на них можно положиться.

Максим Рубис

Возраст не имеет значения если вы любите друг друга, не надо спрашивать себя чего ждать, все просто, если вы не счастливы с ним то и не стоит продолжать а если счастливы то тогда живите радуйтесь любите ☺️

Lo
Lora

Сложно сказать....все очень индивидуально для каждой пары. Лично я не сильно верю в будущее таких отношений....конфликт поколений, разные интересы и т.д......Живите сейчас, любите и ловите кайф!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Все имеет значение. Только все везде и у всех по разному. Чаще всего она имеет значение для окружающих. Ну а чего ожидать, так этого никто не знает. Там все только от вас двоих зависит

Fedor Shkenev

Ждать-ничего не надо. НАдо просто получать от них удовольствие-пока они не стали тяготить никого из вас... Но понимать-что это-ненадолго... Чтобы не впасть в некую конфабуляцию...

Серж)))

) Вам льстит что у вас молодой пацан))) что ж тут сказать. Пользуйтесь пока есть такая возможность, но обязательно он уйдет, такова тактика таких парней, не стоит обольщатся.

Александр

Здесь имеет. И от этих отношений ждать нужно бурного... хм... интима и расставания... Для этого таким "малолеткам" и нужны столь взрослые женщины. ИМХО, разумеется.

Сергей Безденежных

главное бы жили счастливо ещё могу сказать не требуйте от него многое я имею там шубы колечки походы в рестораны и не имейте любовника а так всё нормально

Анна Сотникова

Даже не стоит. Пройдет эйфория букетно-конфетного периода и начнутся будни "мамы" и "сына". Хотя здесь все туманно - все зависит созрел ли умом мужской пол))

Сергей Павленко

все очень индивидуально. если быть серьезным, то разница в возрасте - это лишь фактор риска. а прочность зависит от модели ваших взаимоотношений.

Сергей Павленко

так что не гадайте что будет... это слишком далеко...

Сергей Павленко

любите, будьте любимы... и все будет хорошо..

Мария Мария

Спасибо, и вам счастья и любви.))))

Сергей Павленко

спасибо... будут намечаться проблемы-пишите...

Ан
Анна

Как вариант отношения папа-дочь , если вас устраивает , то все хорошо будет ... А вообще возраст отношениям не помеха , если оба разумные люди ...

Ан
Анна

🤗

Ан
Анна

мерси

Ан
Анна

ням ням спасибо

Кр
Красавчик

по телеку бред, семейство спит. чаю по крепче чтоли

Ан
Анна

приятного вам... только мы под вопросом общаемся... владелице может не понравиться ☝️