Елена...

Если когда-то в жизни вам придётся выбирать между финансовой независимостью и cексуальной привлекательностью, выбирайте финансовую независимость... С годами она станет вашей cексуальной привлекательностью

Ответы
Олег Самохин...

Елена... ну что мы все откладываем на потом... да и знаете жизнь это такой магазин в котором скорость вытаскивания" бумажника " и скорость снятия "джинсов" ... во ,,общем не все продается .или оплачивается купюрами...

Елена...

я не откладываю..мне нечего..ну а каких то 50 тыс не считается..это если ну совсем невмоготу будет

Олег Самохин...

Невмоготу- это не Ваше...

Берсерк В

Привлекательности мало! Нужно ещё обладать высоким уровнем либидо! Иначе равно что старой кляче новые титановые подковы лепить! Красиво,но беЗполезно!

Вл
Владимир

Финансовая независимость это как - способность прожить на свой доход?

Yts - 62

Мне с годами она не нужна. Сейчас подавай😁 😁 😁

Елена...

Секс или финансы?

Yts - 62

На фига мне финансы, если секса нет?

Елена...

Почему neт?

Пе
Пересмешник

Мои финансы, поют романсы.... "Я встретил вас.."

Ник Ци (Student)

Кароч :"Стань блядью, и озолотишся", 😂😂😂

Елена...

А мозги уже не коиируюися

Ник Ци (Student)

Я, по сути Вашего вопроса, Елена... Там, о мозгах, даже заикания не было...

Елена...

А финансовую независимосиь обязаиельно сексом зарабаиываиь?

Ник Ци (Student)

Дык, я вживую общался с бизнес-леди... И в курсе, Шо ей надо😁😁😁

Геннадий Кузьменко

Нет. С годами она может и не понадобиться!

Александр Бавин

Состаришься и засохнешь .... ! Как курага !

Елена...

Спасибо.старость никому не избежать...

Александр Бавин

Вот сто раз уже говорил :- Не откладывайте ЭТО дело на старость !!!🌹 🌹 🌹 .

Валерий Старухин

Все то ты знаешь,а от фигни страдаешь

Елена...

ЭТо что позвольте узнать,мистер?

Валерий Старухин

Муж девчонка,а мысли сказка-извини но попалась с трочка я бы тоже скорей без подсказки,даже спрашка скорей ни точка

Елена Стоянова

Цинично,но от части правда

Анатолий Овчаренко

Да ладно....не может быть!

Алекс Венцель

Очень верно подмечено...

Тот

А если и то и другое?

Елена...

этого всем хочется..если получается то пожалуйста

Тот

Ок.

Маргарита Злющая (77Мск)

Как печально!

Елена...

это жизнь..а потом смерть..все обычно

Маргарита Злющая (77Мск)

Совсем печально...))))

Анатолиевич

договорились

Елена...

👍

Чеширский Кот

это мы знаем

Niherasebeblia

👍 👈 😅 🤝