Лично я не ношу кольца по причине стройки и второе я не ношу колец персоной и др даже часы в половину времени ношу я по честному предупредил до свадьбы и уже 29 лет живём сдравствуем без колец и др кольцо лежит ждёт чего то
Не носил 2 месяца,т.к. аккумулятор замкнул плюс через кольцо и чуть палец не отгорел.потом ещё 2недели,повис на кольце.....чуть не оторвал палец,кольцо лопнуло.а носить надо,ток ссыкотно....(шутка).запаяли ношу.
Вот и ой.
с наступающим!
Во первых - было жалко. Работал с железками. Жалко было царапать и обдирать кольцо. Во вторых - кольцо не красиво сидело на пальце. В третьих - боялся потерять - был прецедент. И т.д.
В проклятые "90-е" заложил в ломбард, чтобы прокормить семью, да с тех пор так и не купил себе нового. Жене купил (её кольцо тоже заложили), а себе так и не получилось.
У нас традиция сложилась, отец утопил кольцо на рыбалке, брат жены утопил кольцо на рыбалке, муж сестры жены утопил кольцо на рыбалке, я утопил кольцо на рыбалке)
Вы высеваете золотых рыбок таким образом?)
Кольца теряли, но с женами не расходились? А то говорят, что потеря кольца - к разводу.
Пусть у вас будет все хорошо. Искренне желаю вам!
Спасибо, взаимно 
в бытность когда был женат вернулся с рейса весь палец в крови был (в пути отказал усилитель руля ) тогда жена сказала больше можешь не одевать так и не носил
Я сейчас не женат, но когда был женат то не носил кольцо по двум причинам во первых всю жизнь имею дело с электричеством и о вторых вообще не люблю украшения.
Неудобно и вообще не люблю носить какие либо цацки, они меня бесят. Я даже часы сразу снимаю, как только с работы выхожу, потому что они уже не актуальны.
По причине возможности сохранения семьи, к свободным котам лезут меньше из за страха болезни и каких либо последствий ,женатый на 99% беспрблем
Ого! Какой неожиданный ответ...
Более двухсот пятидесяти человек ответили на вопрос, но об этом сказали только вы...
Я-то по наивности думала, что наоборот, если женщины видят кольцо, то будут стороной обходить... Да...
О, времена, О нравы...(((
Сегодня я узнала об этом мире что-то новое, спасибо)
Счастья вам)
И вам того же и по тому же месту
Раньше не носил потому что постоянно палец цепляться, пару раз чуть не сломал. Развелся опять женился купил тонкое теперь все нормально
счастливого вам второго семейного союза)
Продал я его, когда ребятишек кормить было нечем в 90-е. А жена своё в пруду утопила, когда бельё полоскала. Да нам и без них ништяк.
Рада за вас. Счастья семье!)
Мне конкретно мешало, вообще метал на руках не переношу,поэтому и часы не ношу,лежат на столике,одеваю только по необходимости
кольцо? в такую жару? 

на самом деле когда начал кататься на велике они стали соскальзывать с пальцев... оставил дома...
не носил, потому что мозоль от него натиралась, постоянно за все цеплялось, а один раз чуть без пальца не остался
Муж тоже не носит. Говорит очень мешает. Да и на работе у них ни какие украшения вплоть до часов не разрешены
часто занимаемся каким то ремонтом .цемент, моторное масло и т д кольцо царапается портится только поэтому
папа надевал только когда в гости с мамой ходили...электрик он..не положено им по технике безопасности...
Моей жене просто тогда некуда было кольцо надеть, вот и я не стал их покупать. Так что и живем без колец.
здорово, люблю оригинальных людей)
У меня отец никогда не носил. Работа такая, что лучше с пальцем быть, чем с непонятным бабъим фетишем.
Кольцо замыкает чувственную энергию на одну или одного...снятие кольца освобождает эту энергию...!
