Ая

Женатые мужчины, если не носите кольцо, то по какой причине?

Ответы
Егорка

Лично я не ношу кольца по причине стройки и второе я не ношу колец персоной и др даже часы в половину времени ношу я по честному предупредил до свадьбы и уже 29 лет живём сдравствуем без колец и др кольцо лежит ждёт чего то

Эдуард Т..........

Не носил 2 месяца,т.к. аккумулятор замкнул плюс через кольцо и чуть палец не отгорел.потом ещё 2недели,повис на кольце.....чуть не оторвал палец,кольцо лопнуло.а носить надо,ток ссыкотно....(шутка).запаяли ношу.

Эдуард Т..........

Вот и ой.😊с наступающим!🎄

Михаил Румянцев

Во первых - было жалко. Работал с железками. Жалко было царапать и обдирать кольцо. Во вторых - кольцо не красиво сидело на пальце. В третьих - боялся потерять - был прецедент. И т.д.

Сергей

В проклятые "90-е" заложил в ломбард, чтобы прокормить семью, да с тех пор так и не купил себе нового. Жене купил (её кольцо тоже заложили), а себе так и не получилось.🙂

Bellator Luminis

У нас традиция сложилась, отец утопил кольцо на рыбалке, брат жены утопил кольцо на рыбалке, муж сестры жены утопил кольцо на рыбалке, я утопил кольцо на рыбалке)

Ая

Вы высеваете золотых рыбок таким образом?)

Марина

Кольца теряли, но с женами не расходились? А то говорят, что потеря кольца - к разводу.

Марина

Пусть у вас будет все хорошо. Искренне желаю вам!

Bellator Luminis

Спасибо, взаимно 🌺

Алексей

в бытность когда был женат вернулся с рейса весь палец в крови был (в пути отказал усилитель руля ) тогда жена сказала больше можешь не одевать так и не носил

Леонид Музафаров

Я сейчас не женат, но когда был женат то не носил кольцо по двум причинам во первых всю жизнь имею дело с электричеством и о вторых вообще не люблю украшения.

Десант

Неудобно и вообще не люблю носить какие либо цацки, они меня бесят. Я даже часы сразу снимаю, как только с работы выхожу, потому что они уже не актуальны.

Влад Шалаев

По причине возможности сохранения семьи, к свободным котам лезут меньше из за страха болезни и каких либо последствий ,женатый на 99% беспрблем

Ая

Ого! Какой неожиданный ответ...🤨

Ая

Более двухсот пятидесяти человек ответили на вопрос, но об этом сказали только вы...
Я-то по наивности думала, что наоборот, если женщины видят кольцо, то будут стороной обходить... Да...
О, времена, О нравы...(((😉

Ая

Сегодня я узнала об этом мире что-то новое, спасибо)
Счастья вам)

Влад Шалаев

И вам того же и по тому же месту

Ми
Михаил

Раньше не носил потому что постоянно палец цепляться, пару раз чуть не сломал. Развелся опять женился купил тонкое теперь все нормально

Ая

счастливого вам второго семейного союза)

Валерий Шилов

Продал я его, когда ребятишек кормить было нечем в 90-е. А жена своё в пруду утопила, когда бельё полоскала. Да нам и без них ништяк.

Ая

Рада за вас. Счастья семье!)

Armen Avanesov

Мне конкретно мешало, вообще метал на руках не переношу,поэтому и часы не ношу,лежат на столике,одеваю только по необходимости

Sniper In The Night-Степан

кольцо? в такую жару? 🤣🤣🤣 на самом деле когда начал кататься на велике они стали соскальзывать с пальцев... оставил дома...

Alexx M

не носил, потому что мозоль от него натиралась, постоянно за все цеплялось, а один раз чуть без пальца не остался

Елена

Муж тоже не носит. Говорит очень мешает. Да и на работе у них ни какие украшения вплоть до часов не разрешены

Борис Шошин

часто занимаемся каким то ремонтом .цемент, моторное масло и т д кольцо царапается портится только поэтому

Татьяна

папа надевал только когда в гости с мамой ходили...электрик он..не положено им по технике безопасности...

Иван Иванович

Моей жене просто тогда некуда было кольцо надеть, вот и я не стал их покупать. Так что и живем без колец.

Ая

здорово, люблю оригинальных людей)

Malыshka Mю

У меня отец никогда не носил. Работа такая, что лучше с пальцем быть, чем с непонятным бабъим фетишем.

Наталья Демешина

Кольцо замыкает чувственную энергию на одну или одного...снятие кольца освобождает эту энергию...!