Ая

Женатые мужчины, если не носите кольцо, то по какой причине?

Ответы · страница 3
Мишель Пух

Я раз повис на кольце, чуть без пальца не остался, да и не гигиенично это.

А. А.

Во первых кольцо подчеркивает статус... во вторых не так уж и не удобно...

Ая

👍 А за "подчеркивает статус" - отдельное спасибо)

А. А.

Это говорит о многом если мужчина женат и не скрывает это))))

Ая

вот именно, поэтому и отдельное спасибо)

Ол
Олег

думаю, что сварщикам и электрикам по технике безопасности не положено))

Ая

видимо, здесь все мужчины - представители именно этих профессий. Вот так совпадение)

Геннадий Ростовский

Не знаю, как сейчас, но в годы моей армейской службы это было запрещено.

Ая

Ого, как это? Никогда о таком не слышала... Или вы Штирлиц?)))

Геннадий Ростовский

Не шучу. В уставах ВС это не было записано. но командиры ношение кольца очень даже не одобряли, устраивали разносы.

Ая

Ничесе!... Простите, очень интересный факт) Спасибо) Добра вам)

Инна

Муж не носит потому, что нельзя..на работе опасно.. Может палец оторвать

Илья Злой

не хочу.. мешает, так как на факе другое, которое я снимаю только на ночь

Konstantine Samohin

...шаште в забое- мешает...или с электричеством работаешь- тоже- опасно...

Yakamoz

я замужняя женщина 25 лет в браке - не ношу кольца -24 или 23 года - неважно

Ая

Аааа) Ну, действительно, счастье не в кольце.
Удачи вам)

Yakamoz

какой удачи? я сдыхаться не могу - тут удача не помошник

Ая

Я думаю, всегда есть выход из создавшегося положения. Может быть он не равноценен, и придется чем-то пожертвовать... Но это я так, о личном.)

Yakamoz

я о том, что сделав выбор мы несём его бремя

Ая

Согласна) Мы всегда отвечаем за свои поступки) И в будущем еще ответим за то, чего пока не совершили...

Максим

У нас приказ есть по предприятию запрещающий носить кольца и цепочки)

Максим

Да,многим пришлось нести копии приказа домой))

На
Надежда

У меня муж не носит, работает руками если зацепиться то пальцы капец..

Ая

🙏 Желаю вам сохранности всех необходимых конечностей)

Stormy

Мой бм потерял кольцо через 2месяца после свадьбы) примета сработала)

Владимир Герасимов

Кольцо на пальце правой руки представляет опасность или неудобство.

Владимир Герасимов

Травмы безымянного пальца не являются редким явлением. Кольцо наминает палец при работе с пассатижами

Наталья Вованова

Видимо, жена раскормила................ Кольцо не налезает на нужный палец.

Ая

Вернее, не брак, а союз.
не люблю слово "брак", как говорится, хорошее дело браком не назовут)))

Evgeniy

Просто не могу не чего носить на руках .не колец не браслеты не часы.

Evgeniy

Вот так

Evgeniy

Ага)))

Михаил Александров

мне вот мало стало. Отдать, что бы перекатали, чейт руки не доходят...

Игорь Качесов

На палец не лезет, боюсь что вростет в палец, а это ампутация пальца!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Надоело оно мне. Мешается. И теперь оно на шее у жены в виде цепочки.

Ко
Костя

Нет причины, проста не хочу, лежит дома... не люблю носить украшения

Александр Михайлов

Иногда при работе можно остаться без пальца или вообще погибнуть.

Ая

Да, есть такой вариант ответа)

Александр Михайлов

Это не вариант - это опыт.

Ая

здоровья вам, и всех необходимых конечностей в наличии)))

Александр Михайлов

Спасибо,стараюсь беречь их.

Svetлый

люблю украшение, одна неразлучная инородная деталь вкупе с телом