Ая

Женатые мужчины, если не носите кольцо, то по какой причине?

Ответы · страница 7
Максим Перепелица

толстеем не налазит ну или жмет)))

Ая

наверное, счастливы в браке) счастливый мужчина в браке полнеет)

Максим Перепелица

не)) развелся по итогу а раскабанел потому как спортом некогда стало заниматься))))

Ая

не жалеете, что развелись?)

Максим Перепелица

БЕЗ УЧЕТА ДЕТЕЙ НЕТ.СЕЙЧАС УЖЕ НЕТ)))

Грешник

неудобно с ним )мешает постоянно

Ая

в данном контексте беседы возможно два максимально вероятных развития разговора - в шутливую сторону и в сторону "отбрыкивания от максималистских утверждений", которые априори не могут являться истинными в нашем смутном мире)))))

Грешник

так вся наша жизнь большая шутка)))если к ней без юмора относиться то это пипец)))

Ая

согласно, но юмор на пустом месте приобретает затхлый оттенок)

Грешник

у юмора нет пустого места)))фундамент бывает шатким,но не пустым)

Ая

посмотрите ТНТ - бывает... ИМХО

Борис Кучеренко

может еще и серьгу в носе носить

Ая

А когда серьга в носу стала признаком того, что этот мужчина несвободен?)))
Скрытый смысл вопроса был: почему не показываете окружающим, что женаты?)))

Борис Кучеренко

а если ВСЕ гавно будут жрать, что и мне ТОЖЕ так делать, смысл уловила?

Ая

Пока уловила только грубость и бестактность)
Я бы спросила у вас:
Что плохого показать, что у тебя уже есть женщина другим женщинам, чтобы они не строили по поводу вас планов....

Но не буду спрашивать, ибо боюсь нарваться на еще какую-нибудь грубость и бестактность)))

Борис Кучеренко

☀️🌷, видать ты так и не поняла меня, а жаль, но а вопрос ты все таки задала, хотя и говоришь, что не буду задавать так как грубости боишься,🍫☕

Ая

Ну. вы же понимаете, что это все игра, и я прекрасно понимала, что задаю вопрос.
Ммм, спасибо за шоколадку!
Однако, вы-то на вопрос не ответили,)

Борис Кучеренко

я считаю, что это дело каждого, ведь каждый все это видит по своему ну, а как по мне, то побрякушки не нравится носить, да и не вижу нужного быть как ВСЕ-ВОЖАК В ПРОПАСТЬ И ВСЕ ЗА НИМ, на улице уже жарко, скушай 🍨

Ая

Откупились мороженым. Хорошо, прощается)

Семён

Ношу не снимаю, в любом случае ...

Александр Захаров

Техника безопасности на работе.

Таяна

Мы не носим потому сто не хотим

Ан
Андрей

Мне оно по работе очень мешает

Ан
Андрей

Я однажды палец повредил сильно, он зацепился об деталь. Чуть палец не срезал

Ан
Андрей

С тех пор его одеваю только по великим праздникам😂

Ая

вашей жене важно, чтобы вы его надевали?

Ан
Андрей

Совсем нет. Мы в браке 27 лет, это уже не важно, одел я его или нет.

Ан
Андрей

Конечно да. Два сына.

Niemand Против Войны

В серной кислоте колупаемся...

A@
Alek @

а если носим - не интересно? )))

Ая

верю в карму. Не хотела бы оказаться на месте обманутой жены)

A@
Alek @

если верите, значит есть во что... моя не окажется...

Ая

люблю верить, что есть еще честные мужчины)

Алекс С

вы что а скольку цветмету то))

Алекс С

ну алучьше в ломбард дороже будет)

Крысанов Андрей

не мужицое дело цацки носить

Надежда Генералова

А сколько оторванных пальцев у мужчин из-за кольца,если только он не держит пищущую ручку в руках.

Надежда Генералова

Да я лично сама видела.Инженер по сельхозмаштнам открывал борт тракторной тележки и оторвал палец кольцом.

Надежда Генералова

Да.Поэтому пусть кольца оставляют дома.

Артур

А если ношу ? Причину писать ?

Ая

нет, с вами и так все ясно)

Артур

((((((( ну вот ... не удостоили ...

Саша Иванов

Работаю в электроустановках

Ая

Как много тут подобных ответов)

Владимир Беккер

Оно при работе сильно мешает

К.а.н.он

Мы не покупали, денег небыло.

Владимир Павлов

чтобы зазноба не спёрла...)))

Владимир Павлов

Ну да....на них накупишься что ли...))

Ая

Не знаю, вам виднее наверное)))

Пр
Пррпрполролпрорп

по причине ношения перстня

Пр
Пррпрполролпрорп

У меня на перстне мой камень топаз. мне следует его носить, чтобы сохранять ясность ума. поэтому меня не могут соблазнить другие женщины, разве что моя благоверная. )

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Пальцы похудели, спадывает

Александр Троян

Опасность травмироваться

Ая

хороший принцип, на самом деле, зачастую выручает) Увы, не про меня)

Ая

Нет, даже и пробовать не буду, "плавали, знаем", теперь мне правду подавай)))

Александр Троян

Не сотрется а аппетит нагуляет

Ая

увы, Но у каждого "свой мнений")

Александр Троян

Попробуй и понравится Спокойствие прежде всего

Владимир Асиновский

А кто в жару носит кольца ?

Ая

Аааа, ну если с этой точки зрения...)))