Василиса Евгеньевна

Бывает у вас так? Давно не видели человека, а потом встретились...и чувства переполняют...хочется смеяться и плакать,обнять ,прижаться... Как вы выражаете свои эмоции от такой встречи?

Ответы

20 лет разлуки и памяти. Потом долгие поиски и наконец то встреча. Смех. Слезы. Воспоминания. Рассказы о себе и перепетиях жизни. Раз в год так и встречаемся теперь. Традиция.

Уже десять лет как все снова вместе. По любому звонку каждый готов лететь на другой конец света.

Cергей Ковалевский

(Это ШУТКА всего лишь Шутка ) Сильно рукопожатие, и предложение Пошли бухнем что ли !

Cергей Ковалевский

А так обнимаемся и рассказываем о всем подряд что было за время от последней встречи о своих проблемах и печали 🙂

Cергей Ковалевский

По другому как то еще не было

Sa
Samson

А я разве женщина что быть "внешне эмоциональным"?

Sa
Samson

Может быть. А возможно - в некоторой степени - "мы видим то что ожидаем увидеть" ... или даже "то что нам хотят показать" гораздо чаще, чем "то что есть на самом деле"?

М)
Медузьон )))

Я насквозь сижу-физиогномик)

Sa
Samson

Вы знаете ... я встречал людей что посмотрев в маршрутке на чаловека пару минут ... называли имя, род, род занятий, семейное положени и основные черты характера этого человека (Да и у самого по молодсти так получалось ... иногда.) - которые все ... кстати ... после знакомства с данным человеком полностью подтверждались. Но вот человека "видящего насквозь" так встретить и не довелось. Физиогномика же ... сама по себе - крайне обманчивая наука (По мнению тех людей.) - так как нередко даёт обманчивую уверенность что "Вы что-то знаете о человеке")).
Физиогно́мика (Определение.) — метод определения типа личности человека, его душевных качеств и состояния здоровья, исходя из анализа внешних черт лица и его выражения - «Уменье по внешности и особенно по лицу судить о внутренних качествах человека, делать заключение о его характере».
В Китае Физиогномика считалась полноправной отраслью медицины.

Sa
Samson

Все же учитывать приходится и то что "может быть нам соврали" ... как и то что после того как мы уже приняли решение или мнение ... наше мнение о другом человеке и его качествах уже как правило нельзя назвать"не пристрастным"?

Василиса Евгеньевна

на ваше усмотрение.просто интересно

Виктор Шушпанников

Смеяться,Обнять,Расцеловать,Прижаться и молчать!

Просто Осень

Я не эмоциональный человек,просто поздороваюсь.

Женщина Любимая🐠🐒

Не было, я такие чувства не к кому не испытываю

Владимир Иванов

встречу - задушу!.....в объятьях в смысле.....))

Владимир Иванов

ну....я про.....любимого человека по которому скучаю.....) а терь вопрос чож ты так скучаешь соббака и сам не съездишь к ней....))

Владимир Иванов

ну...там же сказано - собака....))да хрен его знает но скучаю бывает до слёз....)

Василиса Евгеньевна

представляю как это... бывает так и у меня...

Владимир Иванов

ну ладно про меня ясно а ты чего?!....))

Владимир Иванов

тю.....такое ощущение что чего то боишься....в жизни не поверю что встречу здесь кого то из знакомых.....))

Ѻлегъ

так и выражаю ... как чувствую

Ѻлегъ

благодарю!

Наталия

и смеюсь и плачу

Наталия

теперь на связи

Наталия

хочу еще племянника увидеть, мама его решила что им лучше будет без нас с братом, а я крестная вдобавок, не видела 20 лет, у меня самой тогда сын родился , вот и носилась с двумя

Наталия

и уехали, найти не могу и в соц. сетях искала и по месту прописки и не известно их судьба

Наталия

но не сдамся- найду

Наталия

спасибо

Oleg Tigrik

Вот именно так.