Mari-Anna Volea

Сегодня узнала,что умер друг-Вячеслав Харьковский...((( Как пережить утрату???

Ответы
Полина Белоглазова

Умирают в двух случаях: когда люди исполнили свое Предназначение на земле, или когда Мирозданье поняло, что они его исполнять и не собираются.В любом случае -нужно осознать, что на все воля Творца и отпустить того человека.У его души уже другие задачи, а мы постоянно думая об умершем, тянем его душу сюда, на землю.

Ольга Архипова

Мои соболезнования вам! Держитесь! Я тоже, когда 6 лет тому назад потеряла сына, думала всё кончено. Ему было всего 20. Постарайтесь отпустить его, не держите. Молитесь о нём, верьте что ему сейчас хорошо. Поверьте, вам станет легче.

Mari-Anna Volea

Спасибо за сочувствие...это страшно-терять родных!

Татьяна Ивановна Великанова

Самое главное смириться, т.к. ничего уже не изменишь! Сходите в церковь, молитесь и мысленно общайтесь с душой друга. Он Вас услышит!

Светлана Жулина

Это очень трудный вопрос,время...такова жизнь..кто-то приходит,кто-то уходит-это тяжело,но к сожалению не в нашей власти 😞

Серж Матвеев

Ая со своими ушедшими друзьями часто вроде даже как и обмениваюсь соображениями. С достойными ушедшими друзьями

Серж Матвеев

Поступки равняются по достойным друзьям и предкам, Иногда бывает страшно, что-то сделать, или очень хочется сделать ко-что не особо этичное, А онИ вроде как рядом и стыд перед ними перевешивает соблазны, а страх оказаться недостойным в их глазах безмерно больше любого другого (шкурного)\

Оксана Тунджер

в мироздании ничего не пропадает и не утрачивается, просто в определённое время переходит в другое состояние...

Lira Ziyaeva

печально. .. если больше вспоминать, рассказывать про него то постепенно отпускает. но все равно нужно время...

Mari-Anna Volea

Да,это горе-потерять верного друга!(((

Lira Ziyaeva

недавно ушедшим душам бывает тяжело и они тянутся к знакомым местам и людям, с кем было душевное взаимопонимание до 40 дней. это время чтобы проститься. душам нужно 2 вещи: что их ценят, помнят. и что после него с его близкими все будет нормально. не знаю уместно ли это все говорить тебе. возможно сама все хорошо знаешь.

Aliya Sailova

я думаю, только время, можно даже посвятить время перебрать совместные фото, видео, раны должны открыться и потом они будут затягиваться. время...

Лилия

ПОЖЕЛАЙ ЕМУ ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО И ВСПОМИНАЙ ЕГО ТОЛЬКО С ЛУЧШЕЙ СТОРОНЫ И ЕМУ БУДЕТ ХОРОШО ТАМ!

Mari-Anna Volea

вспоминаю и плачу(((((((((((

Сергей

Все мы смертны. К сожалению в таких случаях, все слова соболезнования бессильны. Держитесь

Галина Ясная

С этим уже ничего не поделаешь.Примите мои соболезнования!Уходят друзья,тяжело. 🌹 🌹

Галина Ясная

Но жизнь продолжается.пока мы их будем помнить,они будут жить в наших сердцах.

Плоскоходулисей Драпомордищ

КОГДА НА СМЕНУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ ПРАВЛЕНИЮ ПРИЙДЕТ ЦАРСТВО БОГА УМЕРШИЕ ВЕРНУТСЯ К ЖИЗНИ

Антонина Гончарук

мои соболезнования.поплачьте,вспомните.останется всегда в вашей душе и сердце

Тоты Танабаева

Соболезную! А никак утрату не пережить. Со временем боль при тупиться вот и все

Ма
Мария

Радоваться, что были знакомы с этим человеком. Слезами горю не поможешь.

Александр Виноградский

Терпите. Не думайте, кто следующий. Тем более что он обязательно будет

Дмитрий Поляков

Примите искренние соболезнования. Царствие ему небесное...

Сергей Богатов

Помолитесь о нем и примите мои искренние соболезнования.

Mari-Anna Volea

мне очень больно сейчас..........

Сергей Богатов

Я Вас понимаю,очень тяжело терять близких людей...

Юрий Максимов

Может так? http://teksty-pesenok.ru/rus-vladimir-vysockij/tekst-pesni-ya-veryu-v-druzej/1770176/

Mari-Anna Volea

я тоже верю в друзей,как и Высоцкий!

Юрий Максимов

Утрату лечит только время, а пока крепитесь

Елена Кузнецова

как все переживают, принять как неизбежность и помнить....

Лариса Закревская

Соболезную.Но боль притупится только с течением времени