Semik Gruzni

Дональд Трамп призидент США, объявил что признает столицей Израиля Ирусалим. Весь мир всполошился. Ваше мнение?

Ответы
Ендурин 15

ой а мы то как всполошились. как бы он уфу столицей россии не признал. как попрут к нам весь мир.......может это для вас и событие.....а у нас вот гололед понимаешь...без обиды

Майя Петрова

Ну там опять заварушка будет - палестинцы считают город исконно своей территорией... Дурак Трамп - башкой не думает перед тем, как сказать

Semik Gruzni

А может все таки обдумал?

Николай Филиппов

Без разницы из за чего будет война. Раньше, позже, но ее не избежать. и лучше чем сидеть тут пойти на курсы выживания.. Полезней

Semik Gruzni

Войну начать, можно найти любую причину. Но здесь есть принцип.

Aleks Sh

Ну и пусть признаёт.. у кнесета свои признания есть.. Тель Авив !!! Шолом Эрэц Израэль!!!

Semik Gruzni

👍😀

Aleks Sh

Всё равно что Пукин заявит что признаёт Филадельфию столицей США... никто не почешется...

Semik Gruzni

😂. Понятно.

Ел
Елена

война у них будет, чурки и так дерутся без перерыва, а трамп еще один повод им дал

Semik Gruzni

Он знал что могут подраться. А зачем он так сделал?

Ел
Елена

он для этого и принял такое решение, пока дерутся между собой, в америку воевать не пойдут

Semik Gruzni

На Востоке уважают сильных. Он знал что против него многие будут. Но кто осмелится подняться против сильного? Тогда военная машина Америки заработает на всю катушку, новейшие технологии пустят вход. Поэтому с Америкой пока она сильна никто тягаться не может. А вот его предшественник Обама вместе с антисимитами ЮНЕСКО шёл против Израиля на поводу, и кто же своим правлением ослабил Америку. Его правление американцы ещё долго будут помнить.

Ел
Елена

трамп обычный безумный старик, который в уонце жизни попал на высокий пост, знает, что ему скоро умирать, аот и выеживается от этого страха, сам умрет и много народу погубит, ему это пофиг, как и каждому глубокому старику

Semik Gruzni

Понятно. Спасибо.

Епифания

Ну не весь мир, а в основном мусульмане... А лично мне это безразлично

Semik Gruzni

И все же дело тут не в самом городе?

Епифания

Понятно, что город - предлог, символ. "Не отдадим Москвы" (с)

Semik Gruzni

Вы на фотографии видели Иерусалим?

Епифания

Нет

Semik Gruzni

Ладно. Не важно.

Нина Копенина

Какое дело Трампу до Иерусалима?Опять суют нос не а свои аорота

Semik Gruzni

Думаю что есть. Ведь до него никто это не делал.

Нина Копенина

Значит не считали нужным так делать

Semik Gruzni

А сейчас изменилась ситуация.

Евгения

А я вообще не понимаю, кто он такой, чтобы что-то объявлять...

Semik Gruzni

Президент США.

Евгения

И что? Не Палестины же или Израиля!

Neli Vatzadze

davno,pora.oediniatsia,nakonecto,masoni.vodin,kulak.mozhet,chelovezhestvo,poimiot,kto pravit.planetoi,zemlia

Semik Gruzni

А я не знаю кто такие масоны. Мне кажется это выдумка.

Ирина Ткач

так он и был всегда столицей Израиля, в чем проблема то?

Semik Gruzni

Если столица, то государства должны установить свои посольства. А это там нет.

Ирина Ткач

а где посольства сейчас находятся???

Semik Gruzni

В Тель Авиве, в центре города.

Тихая Мелодия

Чем больше волнений в мире...тем лучше-вот и весь сказ.

Semik Gruzni

Понятно.

Мм
Ммм

А чего полошиься? Пусть он что угодно вякает

Semik Gruzni

Значит Ирусалим не принадлежит Израилю?

Мм
Ммм

С чего бы это значит??? Я ещё раз говорю, что Трамп может вякать все что захочет

Semik Gruzni

Значит что Ирусалим мусульманский?

Мм
Ммм

???

Сергей Павлович

Им нужна война , какая угодно и где угодно.

Semik Gruzni

Возможно.

Тамара Бабич

Прокукарекал...а там - хоть не рассветай!)))

Semik Gruzni

😂. Понятно.

Татьяна

пусть не суёт свой нос в дела чужих стран

Semik Gruzni

Спасибо.

Татьяна

❄️

Вячеслав Чалый

НУ ЧТО ВЗЯТЬ СО СМОТРЯЩЕГО ПЛАНЕТЫ...

Semik Gruzni

😂 👍

Михаил Аврех

мне кажется это непринципиально.

Semik Gruzni

Почему?

Михаил Аврех

а что по этому поводу считают сами израильтяне?

Semik Gruzni

Они в шоке.

Михаил Аврех

я больше ничего не могу сказать.

Semik Gruzni

Спасибо за ответ.

Михаил Аврех

да не за что!

Галина Болотова

А у него есть такое право?????

Semik Gruzni

Конечно. Представьте себе если глава КНР не признает Москву столицей Российского государства, не смотря на дипломатические отношения.

Галина Болотова

Ну и что он может поменять???? Да пошел он не так далеко.....

Semik Gruzni

Может он делает то что должен делать любой президент?

Галина Болотова

В своей стране пусть разбирается а не сует свой нос куда не надо Что умнее всех???? Нет таких природа не создала

Semik Gruzni

Спасибо за ответ.

Татьяна

Он дурак. Как и израильтяне

Semik Gruzni

Спасибо.

Татьяна

Пожалуйста. Сирией пахнет. ..нельзя святые для людей места трогать...своими грязными лапами.

Semik Gruzni

А что там такого святого? Живут себе люди, и хотят что бы их город был столицей.

Татьяна

В сознании людей это святые места...а это может сработать жестко

Татьяна Юрьевна

Что нам до его признаний?!

Semik Gruzni

Ок