Олечка

Купила дуршлаг. Фраза которая была написана в инструкции по эксплуатации, погрузила меня в глубокое раздумье 'Без воды на огонь не ставить'))

Ответы
Татьяна Власова

здорово=)))ну в инструкциях сейчас много всего пишут...я вот например как то купила ножницы для ногтей и там в инструкции было написано(кроме обычного текста) вены ножницами не трогать

Alexander Kromer

)))))))))))) это по нашему...... прям как в ресторане: " уважаемые посетители, просьба, яйца в соль, перец и горчицу не макать" ))

Михаил Каминный

вы можете в дуршлаге варить разные/по времени варки/ овощи и что бы не"ловить" их поднимаете дуршлаг из воды

Ученик Доктора

А это нормально. В инструкции к мышке компьюторной было написано, избегайте случайного проглатывания

Олечка

)))

На
Наталья

🙂 наверное инструкцию перепутали, представляю, что прилеплено на кастрюле....

Маруся Климова

а дуршлаг железный? из стали? тада его можно использовать как пароварку)

Lubov Karelina

Обобщенная для всех кухонных изделий.. пдумали таких умных у плиты нет

Microsonya Www

замечательно))) значит кому-то всё таки удалось налить в него воду))))

Альбина Кагарлицкая

Ну, в инструкциях ещё и не такие "перлы" попадаются...

Леонтий Задорожный

люди которые составляли инструкцию лапшу не варили

Пр
Прохожий

после их судов на товаре и не такое увидишб

Зоя Власова

задумаешься и задать вопрос производителю

Василий Князев

Краткая характеристика нашего времени......

А. Беркович

мокрую кошку в микроволновку не совать...

Юрий Я Сурков

Все проще - без воды огонь не разжигать.

Николай Куртеев

это братья наши "меньшие" постарались))

Дмитрий Полищук

это как детский алфавит из китая )

Юрий Маринин

ты Задорнову инструкцию пошли

Павел Наухацкий

опять Китайцы----Накосячили!!)))

Олечка

)))

Дима Комашко

ну да, туда нужно лед ложить 🙂