Mарина

Читала сегодня пост в ВК..Парень,17 лет..Пишет что родители узнали о его секс.предпочтениях .Отец избил и выгнал из дома с вещами..Хочу услышать ваше мнение...Папы,мамы,вы выгнали бы своего ребенка из дома??

Ответы
Al
Alexc

заметьте : ни слова о том что он подал в суд и папашку посадили. хотя избей он соседа - присел бы не на один год. вывод мой поверхностен, но уверен что это так : 17-летний сын намного адекватнее отца. и от-части парню повезло : 1) он таки более человек, чем самец оплодотворивший его мамашу 2) он таки вовремя свалил от неадекватов
п.с. я никого не обвиняю, и выводы делаю только по написанному вами тут
п.п.с. прямой ответ на ваш вопрос : меня более заботит счастье ближних, чем их сексуальные предпочтения.

Чанга Чунга Чунгович

Этот отец - дебилоид. Его и отцом-то называть нельзя. Закомплексованный самец бездушный он, а не отец. Он поступил очень подло. Создали с женой ребёнка (вот такого необычного), воспитывали, а когда результат не понравился - выгнал на улицу? И ведь это животное считает, что поступило правильно. Обалдеть!

Mарина

Браво!!!!

Чанга Чунга Чунгович

Таких "отцов" надо в клетку сажать и возить по стране показывать.

Бусинка..))) Я Женщина

Если ребенок не нужен родителям, кому он тогда вообще нужен..???? Родители тем и отличаются от чужих..они любят своего ребёнка каким бы он не был... Может этого бы и не случилось, если он чувствовал любовь и заботу с детства...)))

Ин
Инопланетянин

Увидел недостойный секс род

Бусинка..))) Я Женщина

У таких родителей(которым не нужен ребёнок) можно что угодно увидеть... Ведь ему было легче выгнать, чем понять и помочь..(((

Просто Димон!

Не буду! Я что конченый, своего ребенка выгонять! Ну это только конченые существа делают! Они даже людьми не имеют права называться, не то что бы "папа" или "мама"!!!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Mарина

Браво!!!

Жагуда Жумагалеев

Гомиками не рождаются, гомиками становятся. А причина одна. Ребёнок с детства не спит вместе с матерью. Если ребёнок до пяти лет не спит с матерью, то 70 % вероятность - это будущий гомик. Читал такую информацию.

Иехидна 🍄

Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит:
- Знаешь, сынок, испокон веков серьги в ушах носили либо пираты, либо пидарасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог там не стоит твой корабль!

Fenix🇱🇹

В России серьгу в ухе носили парни , единственный в семье сын , кормилец , его не брали на войну даже .

Татьяна *

Не знаю, честно. У знакомой дочка розовая. Сначала было неприятно. А потом мы с ней общались. Нормальная женщина, работает, хорошо зарабатывает, матери помогает. Свои предпочтения не выпячивает

:T
:Thinking:

Нахуя - если они дауны и такого ..... Воспитали ? Это их воспитание . Пусть лучше кастрацию и удаление матки сделают что бы больше таких не вышло))

Колосова Наталья

Смотря какой ребенок конечно. Я строгий родитель, но из дома выгонять бы не стала

Се
Сергей

Если моему сыну бы нравились мальчики, а не девочки, то не сын он мне больше.

Александр Туганов

Батя может только пидараса из дома выгнать - поддерживаю такое начинание!..

Mарина

👎👎👎

Александр Туганов

У каждого своё мнение...

Ут
Утро

Дочка блядь это можно. А сын жопошник ,, так сразу выгнал ,,, Осуждаем,,,,,(((((((((

Хорошо Как Есть

уже выгнал...с вещами...правда в 23 года и с предоставлением жилья

Mарина

Понятно

Один В Поле Воин

Работать в колхоз отправил бы, чтобы дурь с него там всю выбили.

Лека Лютер

Конечно нет. Я их рожала чтобы они были счастливы.

Master Roma Mamedov

Со склонностью к голубому цвету да и я бы выгнал

Mарина

Это ужасно,Вы худший из отцов!!!

Master Roma Mamedov

Я его один вырастил 25 лет ему,если он ко мне придет с таким сюрпризом,ставьте себя на мое место,я не голландец, а кавказец

Mарина

Вопрос в том,что это Вы его родили и растили,и воспитывали!!! Это ваш сын,самый родной человек!!! Значит Вы не дали ему чего - то!!!Это Вас надо выгнать!!!

Master Roma Mamedov

Слава Богу, у меня нет такой проблемы

Mарина

Конечно...

Старый Волчара

раньше на Руси это была высшая мера наказания)))

Посетитель Зоопарка)

А по вашему кошек склонять к соитию это норма?

Руслан Котопёс

Такого бы небыло)) Это просто невозможно)))

Jane Папина

Причем вместе с любовником престарелым