Франк Штейн

Согласен на компромисс религии и науки: Бог создал Обезьяну, от которой потом произошёл Человек! Причём, такой вариант не противоречит ни Библии, ни Теории Эволюции... Согласны? Если НЕТ, то почему?

Ответы · страница 3
Мартина Прушинская

вот Библии как раз и противоречит....;)))

Франк Штейн

почему же? разве не создал Бог обезьяну раньше человека? Разве она не подобна нам?

Мартина Прушинская

ну...есть версия, что обезьяна произошла от человека)))

Франк Штейн

версий полно... но доказательных не очень ) Т.Э. Дарвина хотя бы доказуема ))

Шерип Атарбиев

Это противоречит И Корану, и Библии.

Франк Штейн

так уж ли? разве Бог не создал обезьяну, причём до человека?

Шерип Атарбиев

Нет. Он создал человека по имени Адам, а из его ребра женщину - Ева.

Sergei Voronov

человек произошёл не от обезьяны.

Франк Штейн

а от кого? а как быть с обезьяной?

Лариса

Нет! Долго объяснять. Лень.)))

Лариса

Ворос какой-то непонятный. По сути. Я во всех ипостасях как-то.

Лариса

Кем надо тем и притворяюсь.

Франк Штейн

почему? и кто на самом деле?

Лариса

Потому,что сложно быть таким,когда все другие. Или наоборот. Приходится принимать правила.

Франк Штейн

Если это шутка, то затянулась... Если Вы всерьёз - то не мне Вам диагнозы ставить... Удачи в выборе специалиста

Виктор Давыдов

сам придумал??

Ольга Тымченко

изабретатель

Ольга Тымченко

в своем роде

Франк Штейн

так я для себя сформулировал гибрид известных понятий, но хотя бы не воровал )

Ольга Тымченко

умничка