По
Поночка

У Ким Кардашьян спросили почему у нее нет татуировок? Она ответила А вы бы стали клеить наклейки на Бентли?)) А ваше тело с каким автомобилем можно сравнить)?

Ответы
Дневной Заяц

До Бентли она,как то,и не дотягивает.Максимум москвич "пирожок".А ему наклейки в самый раз,можно и гвоздём что нибудь нацарапать.А татуировки это,скорее,аэрография,что является произведением искусства,которое и для Бентли вполне подходит,которым эта КАРДАНшьян совсем не является.

Хранитель Семени:-)

По чесноку Бентли и тюнинг не нужен, а Кимушка не брезгует дополнительным обвесом, да и фигура у нее без Фотошопа далека от идеала;-) Не ассоциируется она с Бентли в моем понимании)

Ко
Котэ

Ну она,предположим,на любителя..и далеко не Бентли..да и татуировки скорее аэрография,нежели наклейки..а аэрография,порой,дороже,чем авто,на котором она нанесена.

Огненный Муравьед

Эвона как... Попробуйте стато порнодивой, того поговорим... Правда вопрос - нахрена, первой промежностью мира станете? А зачем...

Максим Jw

Здравствуйте. Есть более интересный ответ на вопрос 🙂 делать татуировки это грех с точки зрения норм и морали Бога 🙂

Алекс Венцель

Я не автомобиль, а вполне самодостаточный человек и рекламные наклейки на теле мне без надобности...

Хронит Бронхический

"Бентли" - "клёвая" тачка, уже...с завода...если-б она ею была, она-бы не делала постоянный..."тюнинг" 😉

*Елена Сергеевна*

Ой, да куда нам там до Бентли, какая-нибудь Лада Гранта)) Но тоже наклейки никогда не буду клеить)

Олег Дубровский

Бентли и с конвейера хороша , а КК слишком тюнингом увлеклась (понты однако и больше ничего) !!😉

По
Поночка

🤷‍♀️

Ar
Ari

Какое там Бентли?)))) Запорожец разрекламированный с жоппой больше чем киевский вокзал)

Александр

Ой да сходите уже на разборку старых авто, как передёрнетесь от вида - сие и будет я.

Ма
Марина

Пусть назовут меня хоть ретро-Запоржцем, но татуировок на моём теле не будет.

Сергей Павлович

Правильно ! На моём тоже.

Виктор Михайлов

Б...ть как инвалидку не тюненгуй все равно феррари она не станет. Это про Ким.

Сергей Л-Ов!

И в Библии, прямой запрет-НЕ ДЕЛАЙНЕ на своем теле, не смываемых рисунков!

Здесь Был Вася

С автопогрузчиком Бобруйского завода тракторных деталей и агрегатов

По
Поночка

👍😁

Иса Джи

тело - с авто?! ... может наоборот!! никакая железяка не сравнима с Телом!

Котик - Наркотик )))

Не собираюсь ничего сравнивать просто не нравятся татуировки

Александр Грызлов

Я не сравниваю, и тело дрянью в сиду тату портить не собираюсь

Ли
Лиза

Она уже сделала тату на внутренней части губы. 🖼

Рай

Подскажите! Покойная супруга называла Ясным Соколом...