Taтьяна.

Как относитесь к профессии психолог? Моя коллега недолюбливала невестку и называла ,,писяхолог,,🤣

Ответы
Ол
Ольга*

Армия бездельников.Какой может быть психолог в 20 лет? Западные никчёмные тесты по бумажкам пройти?! Психолог это годы жизни за плечами, жизни сложной, порой трагической,, но с жаждой той жизни в глазах.Вот такой человек ещё может порассуждать, да высказаться.Но опять же, строго со своей колокольни.На моей колокольне,, скорее всего свой звон, не созвучный ни с одним из них.

World See

верно

Александр

Ну что тут сказать. Фрейд был психом! Психология это чистой воды гадание. Гадалка скажет вам все ЧТО ВЫ ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ! Всегда решение проблемы уже найдено. Простая нерешительность желает подтверждения своему выбору. Нерешительный человек - половина человека! (китайская пословица)

Armen Avanesov

Профессия нужная, многие люди нуждаются в помощи,но тут нужны настоящие специалисты,а не просто получившие диплом, в области психологии все чаще намного сложнее,чем в обычной медицине!

Taтьяна.

Именно

Armen Avanesov

Вопрос - где их взять, хороших, впрочем даже с обычными врачами сложно,а уж с психологами...

Просто А...

А у меня отец был металлург, и меня программиста постоянно ругал - " Ну что это за профессия - кнопки нажимать... Ни ума, ни силы, ни мужества не требуется..."
Вот так считал мой отец

Павел

Если человек с высшим медицинским образованием то почему нет, а если доморощенные босяки то точно писяхологи.

..
...

Отношу их к категории гадалок, заклинателей змей, иллюзионистов, ясновидящих и прочих деятелей шоу-бизнеса

Валерий Довнер

У нас начальник цеха раньше был с фамилией Пейсахович. Его называли за глаза Писюхович.

Taтьяна.

Кжас

Валерий Довнер

На фото Дворец спорта. Я просто спорт люблю. Футбол и хоккей.

Taтьяна.

Саранск Арена

Валерий Довнер

Команда Мордовия из Саранска раньше играла на высшем уровне ( футбол ). Где она сейчас ?

Taтьяна.

Не знв

Валерий Довнер

мимо проходила... значит.

~ Евгения ~

Она её недолюбливала не потому что та психолог, А потому что она - невестка.

Улугбек

Это - не профессия, а дар Природы!!! Не каждому дано - быть душеспасителем!!!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Прекрасно отношусь. Сама раньше хотела быть психологом

Па
Парфюмер

Анка психолог. До вечера буду смеяться

Леонид Музафаров

Нормально отношусь, раз они востребованы.

Ви
Виктор

видимо она писей и работала в основном

Alex Dark 🇷🇺

на уши присесть за деньги🤭, не кисло

Taтьяна.

Едко Вы но частично правы

Alex Dark 🇷🇺

🤭, как по мне психолог лишняя деталь самолета, вот и тролю🤭

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я их тож нелюблю но профессия нужная

Ina Jin D Rin

Писихолох

Хронит Бронхический

...она её с геникологом походу путала

Виктор Дайвер

Лучший психолог это друг с черпаком

Геннадий Смоляков

Они все ущербные, особенно в школе

Просто Ой ,Но Не Ангел

Колега блядь невестке не доверяла

Огненный Муравьед

Никак. Они пока просто сектанты.

Григорий Шапиро

Да пусть живут.Не мешают...))