ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Как вы относитесь к легализации оружия в РФ?

Ответы · страница 2
Наблюдатель

Можно текст и ссылку, где об этом написано?

Майя Петрова

Положительно: меньше наглеть будут.

Вика Родионова

Спьяну перестреляют все друг друга

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Всякое бухое быдло друг друга перестреляет, это прекрасно я считаю 😌

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Как это не все когда все? Если кто-то застрелит другого набухавшись, то он и есть бухое быдло. Так что все самоочиститься. А потом займутся гос органами.

Тигр Очень Ласковый.

плохо, нам еще этого не хватало....

Дмитрий

Кому положено-у тех есть.

Уральская Рябинушка

перестреляют друг друга

Ki
Kira

Не будет это никогда...)

Ki
Kira

Там было своих , таких же , было достаточно )

Ve
Veseliy

Но тем не менее, я за легализацию оружия. Если примут закон, я себе большую коллекцию карабинов сделаю.

Ki
Kira

Не будет такого закона..... Никогда ...

Ki
Kira

Это же целая культура владения оружием..... ) Это за день не сделать...

Ve
Veseliy

Естественно. Продавать каждому проходящему, это не есть правильно. Должны быть курсы обучения. Человек должен знать все об оружии. Законы в первую очередь.

Ин

Ужастно

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Интересный способ установки аватарки у тебя...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я на тытрубе такие видео раньше смотрел, когда школота снимает монитор на телефон записывая летсплей по мйнкрафту, потому-что не въезжает как запись с компа делать... Ностальгия!

Ин

Сложно мне понять такую настольную.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ностальгия это я просто так написал, на самом деле нет...

Римма Чечётка

Плохо.

Павел Пахин

Какие проблемы сейчас ? Оформляй документы и покупай оружие , хоть автомат )))