Ириада Роза

Всем известно, что наступающий год по восточному календарю, будет годом лошади. Что символизирует 2014 год по славянскому гороскопу?

Ответы
Галина Сидоренко

Живите по библии и поклоняйтесь Господу Иисусу Христу,который умер за наши грехи и Готов помочь каждому примериться с Богом...

Вероника Вичикова

Славянский гороскоп - Даждьбог (Вышень). ... Все, что символизирует роскошь и понятие «дорого».

Ириада Роза

Здорово, что интересуетесь славянской культурой, но это Вы назвали покровителей рождённых по месяцам. А год этот символизирует Жар - птица... У меня, к стати, тоже покровитель Даждьбог... 🙂

Вероника Вичикова

да нет я просто в газетке прочитала..но там про жар птицу не чего не сказанно(спасибо

Ириада Роза

Можно в инете посмотреть, если интересно... 🙂

Василий Парамей

Вот Вы нам и расскажите....послушаем, обмозгуем...и....примем таким, как он есть... 🙂

Aliya Alzhanova

Год Лошади (2014)

Наступит — 31 января 2014 года.
Стихия — Дерево.
Цвет — синий.

Ириада Роза

Это по восточному календарю, а по старославянскому этот год Жар - птицы... 🙂

Лилия Аблякимова

ГОД КОНЯ!!ВЕДЬ ЛОШАДИ НУЖЕН КОНЬ ДЛЯ ПЛОДОВ ГОДОВЫХ СТАРАНИЙ ЛЮДЕЙ))))

Александр Пан

меня больше интересует символика нанайского гороскопа

Константин Васильев

По славянскому календарю миром правит жар-птица.

Ириада Роза

Ура!!! Ответ верный!!! Поздравляю!!! 🙂

Константин Васильев

Это великий бог гугл. Я помолился ему и он мне ответил. ))

Ириада Роза

Что тоже не плохо, зато, теперь Вы знаете... 🙂

Пётр Маркович

Это видимо большой секрет, никто не разглашает.

Ириада Роза

А зря, что не разглашают... Этот год по старославянскому календарю год Жар - птицы... 🙂

Ириада Роза

Возможно, но Жар - птица - райская птичка, олицетворение рая, значит посланница Всевышнего.. . Она послана на землю что бы оберегать и помогать всему живущему на земле, тем, кто стремится к свету... 🙂

Пётр Маркович

Что-то год на райский не похож, брат угрожает брату оружием,это рай?

Ириада Роза

Ну, зачем так принимать буквально, славянский гороскоп. То что брат угрожает брату, в этом они сами виноваты, причем здесь птичка...

Пётр Маркович

Птичка не причём, а символизация Года.

Ириада Роза

Вы считаете, что символ года так повлиял на мировоззрения братских народов? Я удивляюсь...

Пётр Маркович

Возможно я ошибаюсь, может это символ того что нам пора попрощаться с этой грешной жизнью и готовиться к перемещению в РАЙ.

Светлана Ерофеева

надо пахать как лошадь чтобы прокормить семью

Ириада Роза

Этот год по славянскому календарю - год Жар-птицы!!! 🙂

Александр Криворотов

http://balabolka.net/entertainment/127113-slavyanskiy-goroskop-na-2014-god.html

Ириада Роза

Хорошо, спасибо за ссылку... 🙂

Александр Криворотов

Спасибо на хлеб не намажешь...Я блоком поделитесь!!! 😛

Ириада Роза

Пожалуйста, можете откусить кусочек... 🙂

Александр Криворотов

Спасибо, Солнышко!!! Удачи Вам!!!

Михаил Банников

Не знаю а ты красавица новерное уже замужам

Ольга Мирнова

для Украины - болото с кучей злобных жаб

Inna Rhode

а разве есть СЛАВЯНСКИЙ гороскоп? )

Ириада Роза

Да, посмотрите в интернете, очень интересный гороскоп... 🙂

Inna Rhode

надо же ) чего только не придумают! ) - хорошо ) как только - так сразу )

Читатель

А разве был славянский гороскоп?

Барто Тамара

наверно силу года. Все выдержим.

Егор Егоров

упорство и работоспособность

Ириада Роза

Не исключено, но, всё же, у древних славян были символы и каждый год что то символизирует... 🙂

Ириада Роза

Это не просто хорошо, это фантастически хорошо... И каков Ваш ответ будет?

Ириада Роза

Зачем ждать, Вы про этот год скажите... 🙂

Егор Егоров

Ну так вы ждали до мая месяца, думаю что и еще можете подождать)

Ириада Роза

Вы знаете, сложности не представляет подождать...

Лю
Людмила

лошадь она и в Африке лошадь

Ириада Роза

Нет, по славянскому гороскопу этот год - год Жар-Птицы... 🙂

Николай

короче там так ржем и пашем

Николай

короче там так ржем и пашем

Алекс - Юран Apклин

сейчас посмотрю подсказку

Ириада Роза

🙂 Жду ответа как соловей лета!!! 🙂