Сама По Себе

Многие девушки мечтают о драгоценностях,дорогих шмотках,машинах и тд.А я хочу сковордку с антипригарым покрытием и новый утюг.это нормально?

Ответы
Indigo

" -Слушая, Базин, у тебя есть мечта? -Какая мечта? -Ну о чем мечтаешь в жизни? -У меня мечта пальто купить. -Ну что это за мечта...-Зима на носу, а мне ходить не в чем. Прошлую зиму в куртке проходил. Болел всю дорогу. -Тебе что родители пальто купить не могут? -Ага, купят они. Отец алименты платит, мать ни копейки не дает- считает, что мне не нужны деньги. Она больной человек, в этом нет никаких сомнений. Что с этим поделаешь? (снимает пальто)- На, носи на здоровье! -Да ты что? Сдурел? -Носи и мечтай о чем-нибудь ВЕЛИКОМ!" Фильм Курьер.

Indigo

ну так откровенно и пишите- мечтаю о квартире- это нормально?....99% напишут ДА!)))))))а я все равно напишу НЕТ)

Сама По Себе

Нет. Не о квартире. О домике! Не хочу жить в городе. Мечта слишком большая еще года3-4 не осуществится так что сковородка и утюг

Indigo

Путаете мечты и цели. Ну не важно- Вам не понять)

Сама По Себе

Цель у меня работа

Indigo

работа это не цель это необходимость)

Андрей Ростовский

душа моя поверь мне я готовлю с 6 лет и пользуюсь алюминевой сковородой года 1970 выпуска покупал инева металл все хвалют и другие ИДЕАЛЬНОЙ НЕТ __----И чтоб сама готовила тоже что там упустишь что тут проспишь. это как стакан если хочешь пить что хрусталь что стекло -тебе лишь бы напится.. я за тебя молодец

Юра

нет. это не нормально!!! по идее ты должна мечтать о том-же самом что выше тобой было написано. как другие девушки. тогда сразу всё становится на свои места. сковородка с утюгом- это обыденные и скучные потребности.

Сама По Себе

Кому как. Для меня все эти побрякушки скучно.

Алексей Мольков

да нормально. извините конечно, я думаю что у вас такие желания потому что не хватает средств. Если так , то могу предложить работу в интернете, что бы избавиться от дистрофии вашего кошелька. Хотите?

Ирина Пчелинцева

нормально я хочу на день рождения швабру, отец сказал купит, она такая сначала твердая, лож ишь её в воду она наливается водой и рукой тряпку не выжимаешь вместо тряпки какая-то фигня)

Сама По Себе

Аааа. В телемагазине видела такую 🙂 а я руками мою 🙂

Ирина Пчелинцева

так -что сковородка с утюгом получше будут)

Андрей Диденко

Конечно нормально, когда у вас будет сковородка и утюг, вы захотите что то другое возможно и драгоценности или автомобиль. С возрастанием достатка возрастают и желания

Сережа Ерохин

Спешу заверить-это желание определенно выше и на уровень нормальнее вышеупомянутого покуда в нем присутствует не эгоистическая натура,а доброе желание о заботе...

Алимжанов Таир

вы одна из немногих в здравом уме в сумасшедшем доме под названием капитализм)) Искренне желаю, пусть у вас всё будет хорошо в вашей жизни!)) С уважением, Таир!

Сама По Себе

Спасибо большое:) и Вам всего самого наилучшего

Александр Папков

Нормальная хозяйственная девушка! Я как парень был бы доволен таким подарками, как хороший шуруповерт, или набор ключей, или ещё что из инструмента.

Бакытбек Сатимбаев

Конечно получаеться ты простая и добрая да мне нравиться такие девушки я могу теа подарит не только утюк и сковоротку плесос и другие

Литвинович Сергей

Нет конечно же! Нужно срочно бросить эти глупые мысли о сковородке и мечтать о серьгах, как будешь на них жарить картошку и печь блины

Ильдар Абдуллин

Это реально. А девушки мечтающие о дорогом, тоже утюг в руки получат, и сковородку. Когда в мечтах на реал нарвутся. Никуда не уйдут.

Марианна Иванова

это нормально, ты настоящая хозяйка, а те кто хотят многого-мало получают, да и являются обычно либо бездельницами либо прости...

Дэн

Ну надо хотя-бы хотеть сковородку усыпанную кристаллами Сваровски, и утюг с антипригарным покрытием из натуральной платины.

Марина Константинова

Многие девушки мечтают о любимом мужчине и это факт! А у вас он, видимо, есть, так что радуйтесь этому, а все остальное придет)

//

я не хочу. у меня сковорода еще мой бабушки. из старого чугуна. с ней ни что не сравнится. не променяю ни какую другую

Сама По Себе

Даааа, лучше чугуна ни чего нет. Сейчас такие скововородки не найдешь

//

храню ее.такие блинчики на ней ммм

Сергей Петров

а почему нет ... я бы ещё холодильник и ноут в этот список добавил .. ))) весь вопрос в том кто это оплачивать будет ....))

Сама По Себе

Холодильник есть, ноут тоже

Сергей Петров

тогда проси что бы холодильник был всегда полным .. а с работы шёл сразу домой ....

Сама По Себе

Ну холодильник раз в месяц наполняем, задерживается если только я не против

Сергей Петров

тогда ты в шоколаде .. )) зачем по пустякам золотую рыбку тревожить ...))) хахаа

Кахрамон Файзиев

Шикарно.В этом ваша уникальность.Хорошая хозяйка более предпочтительна,чем кукла с бесконечными потребностями

Елена Шацкая

В жизни есть насущные потребности, желанные и для души-чувственные и о саморазвитии . И все имеет место быть.

Алекс ?

🌹 С днём рождения! Всего Всего самого лучшего тебе! А хотеть это нормально-хоть сковородку,хоть утюг!))

Сама По Себе

Спасибо 🙂

Алекс ?

😄 Будь счастлива!))