Сама По Себе

Многие девушки мечтают о драгоценностях,дорогих шмотках,машинах и тд.А я хочу сковордку с антипригарым покрытием и новый утюг.это нормально?

Ответы · страница 3
М@ксим Кулешов

Значит Вы умница...Значит Вы Женщина, а не эти недоразумения (современные дэуачки)

Lena Galaburdo

а я хочу пылесос (работающий) и что удивительно тоже сковородку антипригарную!)))

Максим

Нет, не нормально, потому что не понятно, почему вы ещё не исполнили эти желания.

Ярослав Ник!

Ты хорошая жена, но мне жаль если для тебя это мечты! Они должны сбыться до 8 .оз

Сама По Себе

Они сбкдутся уже сегодня нуили край 7.02

Tenebre Akasuna

О чем ты, я вот хочу новый молоток, ибо надоело пассатижами полочки прибивать

Ев
Евгений

это нормально..даже больше скажу..вы больше уважения вызываете нежели они.

Маша Костюкевич

я вот тоже как и ты хочу. Только я бы еще и от пылеслса нового не отказалась

Николай Панаитов

Конечно, ведь самое дорогое у Вас уже есть...муж и дети! А у них тогоеще нет!

Грейф

Правильно! Лучше иметь практичные вещи, чем кучу очень дорогого мусора 😉

Алексей

вполне, а если еще и готовить любишь, то и мультиварку можешь попросить)

Сама По Себе

Готовить люблю именно по этому мне не нужна мультивврка 🙂

Алексей

ну а хлебопечка?

Евгений Кузнецов

все начинается с малого Вспомните сказку Пушкина про старуху и старика

Сама По Себе

Ну у меня конечно есть запрос побольше. Хочу небольшой домик с участком в деревне. Но это наша общая с мужем мечта 🙂

Евгений Кузнецов

желаю Вам тогда всего всего

Дмитрий Герасимов

Да вполне нормально 🙂 просто со временем все меняется и желания тоже 😉

Кирилл Токарь

Но если у вас все это есть, то конечно нормально хоть такую сковородку:D

Arkadij @@@@@

когда у тебя будет 1000 утегов и 1000 сковородок ты захочешь остальное ...))))

Елена Араева

это необходимость. а для души драгоценности, дорогие шмотки, машина)))))

Сама По Себе

У меня для души набор для вышивания 🙂

Елена Араева

все мы разные и слава Богу

Elizabet Katcher

поверь да))))у меня мечта пылесос которой еще и моет))чтоб быстрей было))

Марина Мельникова

я бы сказала, что это эталон, по которому надо проверять нормальность

Сергей С

это просто супер ты молодец еще мечтай о молотке дреле и шуруповерте

Сама По Себе

Хочу набор отверток мужу подарить. Уже присмотрела, даже мне понравился

Сергей С

)))) шуруповерт и все не нужны отвертки)))

Сама По Себе

Там набор инструментов не только отвертки

Сергей С

н у тогда давай его

Сама По Себе

Осталось придумать где денег взять

Сергей С

))) я думал с деньгами проблем нету?

Сергей С

так надо попросить

Ra
Rasena

Не верьте этим сковородкам)) Лучше бабушкиной, чугунной ничего нет))))

Виктор Савинов

Нормально и если мужчина Вас любит, то он сам купит Вам всё остальное