Роксана Линдрман

а "расстегай" - это команда, или еда такая?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Дмитрия Александровича Хворостовского
Тавал
Ушёл из жизни наш кумир,
Ему рукоплескал весь мир.
Вдруг заболел… Откуда?
И не случилось чуда…

Известный лучший баритон,
Певцы с ним пели в унисон.
Вся жизнь его – концерты,
Всегда аплодисменты.

Берлин, Париж, Милан, Москва…
Какие нам найти слова?
Как нам смириться болью,
Утратой и любовью?

Ушёл в зените славы Он,
Ему от нас земной поклон.
Творил и сделал много,
Теперь нам одиноко.
23 ноября 2017 года
P.S. Cоветский и российский оперный певец,
Народный артист РФ, Лауреат Государственной премии
РСФСР имени Глинки. Годы жизни: 16.10.1962 – 22.11.2017 г.г.

Александр Святкин

Рас­сте­га́й — пе­чё­ный пи­ро­жок с от­вер­сти­ем свер­ху, из несдоб­но­го дрож­же­во­го теста с раз­лич­ны­ми на­чин­ка­ми. Го­то­вят в рус­ской и укра­ин­ской кух­нях. По­да­ёт­ся спе­ци­аль­но к раз­но­го рода супам: рас­сте­гаи с рыбой — к ухе; с мясом и гри­ба­ми — к бу­льо­нам; с рисом, луком, мор­ко­вью и яйцом — к рыб­ным и мяс­ным супам....

Oleg Martinov

Отвечу цитатой из анекдота: "... мне нравится ход Ваших мыслей...", но это открытый пирог с начинкой.

Юрий Николаев

А ну как рассетегайте расстегай! Это и команда и еда!

Ан
Ангел

Ты говоришь такие фразы,
Что вновь желание встает.
Я чувствую твои оргазмы
И возбуждение твое!

Андрей Хрисанфов

печёный пирожок с отверстием сверху, из несдобного дрожжевого теста с различными начинками

Александр Антонияди

Не знаю . )))) А название в грузинском ателье под названием " Раскрой брюк " Это что такое ? )))

Добрый Вечер

🤔 это два в одном, это желание...страсть...приказ...одержимость...сладость...😍

Галина Завадич

Небольшой пирог с рыбой продолговатой формы и с отверстием посередине

Александр

Команды такой не знаю. Наверное, это действительно всё-таки еда такая.

Игорь Калинин

пирожок многослойный который русские женщины разучились печь

Владимир Игнашов

☝️...это от комнаты зависит .... столовая или ...спальня..))😉

Александр

Я всегда считал, что вообще-то еда..А сейчас вот задумался..

Ночной Странник

это еда после того как будет действие после расстегай

Гена Лозовой

сначало еда до этого выпивка а потом по усмотрению

Евгений А.

А что если "душа монаха" это деепричастный оборот?

Александр

это пирог.но я его ни то что не пробывал не видел

Евгений

Смотря что это - глагол или существительное

Ты Против Че

“Сымай» команда и рас—стягай, два—стягай

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Сначала покушал,потом и развеваться можно)

Максик Ласковый )

За вкусный растегай можно и растегнуть. )))