Прошлое

Извините, все стеснялась спросить: а что такое керлинг???

Ответы
Нежелезный Человек

Я считаю, что керлинг подвид хоккея, цель просто до идиотизма: есть круг, ну или цель (его называют домик), у вас есть такая хрень, которой трете пол для шайбы, чтобы она катилась и когда попадает в центр этой фигни - 1 балл, ну или какая там система очков? В конце нескольких раундов насчитывают кол-во очков. Сложность в том, что чтобы не перебрать и при этом шайба долетела куды надо

Андрей Белка

Бессмысленная якобы спортивная Западная игра насильно насаждаемая в России погаными либерастами для того чтобы российский народ забыл свои обычаи, культуру, историю. А так же в качестве "Зрелищ" из лозунга "хлеба и зрелищ".Вы, хоть частично, согласны? Или считаете что Западное всё лучше?

Оксана Сероштан

Кёрлинг (англ. curling, от скотс. curr) — командная спортивная игра на ледяной площадке. Участники двух команд поочерёдно пускают по льду специальные тяжёлые гранитные снаряды («камни») в сторону размеченной на льду мишени («дома»). В каждой команде — четыре игрока. Теперь понятно?

Людмила Миронова

Кёрлинг (англ. curling, от скотс. curr) — командная спортивная игра на ледяной площадке. Участники двух команд поочерёдно пускают по льду специальные тяжёлые гранитные снаряды («камни») в сторону размеченной на льду мишени («дома»). В каждой команде — четыре игрока. См. олимпиаду

Алина Раац

Кёрлинг (англ. curling, от скотс. curr) — командная спортивная игра наледяной площадке. Участники двух команд поочерёдно пускают по льду специальные тяжёлые гранитные снаряды («камни») в сторону размеченной на льду мишени («дома»). От каждой команды — четыре игрока.

Яна Голубева

Кёрлинг (англ. curling, от скотс. curr) — командная спортивная игра на ледяной площадке. Участники двух команд поочерёдно пускают по льду специальные тяжёлые гранитные снаряды («камни») в сторону размеченной на льду мишени («дома»). В каждой команде — четыре игрока.

Сергей Ерохин

Кёрлинг (англ. curling, от скотс. curr) — командная спортивная игра на ледяной площадке. Участники двух команд поочерёдно пускают по льду специальные тяжёлые гранитные снаряды («камни») в сторону размеченной на льду мишени («дома»). В каждой команде — четыре игрока

Nastya____

Это очень странная игра, в которой катают по льду снаряды, очищая лед, чтобы скользил лучше. Смысл в том, что нужно попасть в красную мешень - максимальное количество баллов))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 зимной спорт,смотрите на олимпиаде,бросают круглой камень,питаясь ближе к центра круга на противоположной стране ледяной площадке...если не шутитесь конечно

Прошлое

да не шучу..непонятный вид спорта...

Анатолий

Это состязания на лучшего полотёра в исландской избушке... Полы со временем и у них стали покрывать ламинатом, а вот традиция прятать камни по углам осталась...)))

Виталий Шелехов

игра такая с такими штуками на швабру похожи и булыжниками кидают камень на лед а шваброй быстро впереди трут чтоб камень ехал скорее чей первый тот и выграл

Вячеслав Емельянов

Вид спорта;) в скандинавских странах очень популярен кстати;) это гранитный камень пускают по льду!;) надо чтоб этот камень стал по ближе к центру!!!;)

Прошлое

:)смысл????

Ник 137

....Это такая редкая порода мужиков, которые чудесно и с увлечением орудуют швабрами и точно расставляют по местам разные вещи "в доме"..... 🙂

Ива Теплов

это вид спорта который считается больше интелектуальным чем физическим ,хотя и физподготовка там занимает не последнее место

Константин Никитин

вид спорта такой. Родом из Шотландии. Где по льду гоняют камни весом в 20 кг, сбивая камни соперников, по принципу биллиара

Эля Брюнетка

вид спорта=)))долго расписывать,гугл очень хороший помощник =))обратись к нему,он расскадет что жто такое и видео покажет

Юрий Юрьевич

Я тоже мало знаю про этот спорт,но всё время хочется пригласить этих спорьсменов,помочь с уборкой......ТЁРЛИНГ!!! КЕМОН!!!

...анна ...

Вид "спорта" один катит камень с ручкой, а двое со швабрами лед перед ним разогревают, чтоб дальше проехал)) как то так)

Ирина Соцкая

Без стеснения отвечаю.Зимний вид спорта.Кстати,олимпийский.так что можете посмотреть и поболеть за наши команды.

Максим Балабошко

кидали камень по водной глади так чтоб он отскакивал и летел дальше? тоже самое только зимой