Селезнёва)

Главное в диете-вовремя лечь спать?

Ответы
Александр Куликов

Главное в диете отказ от калорийных продуктов и научитесь наконец-то косить сено "литовкой". (руками..скоро будет наверно конкус, а то желающих много , а умеющих мало🙉

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Неееееет, вовремя проснуться (пока все спят) на цыпочках подойти к холодильнику, и открыв, начать жрать быстро-быстро 😆

Виктор Аброскин

Диета это самообман, гены, не обмануть, все то как вы насилуете ваш организм ,потом вернется к вам болезнями в старости.

Androider(Андрей)

Говорят гормон, от которого худеешь, вырабатывается во сне с 00 до 01 ночи. Но у меня не получается в это время спать 🙂

Юлия

На 5 день диеты начались сны сексуального характера: большая комната… я лежу в ванне… наполненной борщём

Красная Шапочка

в диете... триптофанчик на ночь и спорт, а чтобы похудеть - надо сначала морально излечиться

Виктор Шаламов

Неправда. Диета - это лекарственное средство и принимать её нужно три раза в день до еды.

Селезнёва)

На голодный желудок?)))Вы в своём уме))))?

Дина Черыгова

И на холодильнике с кухонными шкафчиками таймеры поставить. Кто не успел — тот опоздал

♪♥
♪Няш@♪ ♥∻♥♪

Убери глистов и жрать не захочется.....они диктуют переедание и жрать мучное и сладкое.

♪♥
♪Няш@♪ ♥∻♥♪

Они есть у всех,только в разных количествах

Ни
Николай

Глвное в диете много двигаться и активный образ жизни вести) И можно есть что угодно))

Ни
Николай

да я уже не помню .. примерно 170 или чуть меньше...

Селезнёва)

О))ужас...если с таким ростом 45

Ни
Николай

ну да))) Мерзость редкая))

Селезнёва)

Погоняйте меня(дистанционно),но только чтоб я не худела,а стала сильнее и выносливее

Ни
Николай

Дистанционно так не получится... Выносливее ну можно просто брать велик и каждый вечер перед сном делать круг вокруг города , только с компанией веселей .. А потом увеличивать дистанцию ... Но это опять же от погодных условий у нас просто ещё тепло относительно и сухо. По сути любые физические нагрузки , только лучше не на силу , а на продолжительность ... Ну мама моя допостим в волейбол ходит играть часто ... И в 55 выглядит на 45 максимум... И ест все что хочет... Диета для линивых или для тех у кого времени свободного нет...

Фанис Галиуллин

Не могу советовать, так как за всю свою сознательную жизнь ни на какой диете не сидел.

Николай Кочубей

Вообще то главное в диете повесить замок на дверцу холодильника! И забыть где ключ!

Алексей Бабурин

Нет главное в диете это перловка с утра и просто на воде,а потом можно все подряд

Алексей Бабурин

Еще как 15дней каждое утро сбросишь минимум килограмм 4.5 при том что будешь есть все что хочешь

Селезнёва)

А как отличить перловку от пшеницы знаете?

Селезнёва)

Как?и почему её подделывают,разве это выгодно?

Алексей Бабурин

Кто разбирается в ней подделывай не подделывай не обманешь

Селезнёва)

Как мне купить перловку,так понятнее вопрос?)

Алексей Бабурин

Заходишь в магнит и берешь на развес она похожа на кофе зерна только по мельче

Михаил Олейник

Нет. При диете. лучше как можно меньше спать, а больше диетической еды принимать.

Николай Малофеев

Главное в диете, как, впрочем, и в любом деле - не переборщить, то есть, знать меру.

Ирина Ивановна

ГЛАВНОЕ В ДИЕТЕ НАЙТИ ТОГО КТО ЛЮБИТ ТЕБЯ ТАКОЙ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ И НАФИГ ВСЕ ДИЕТЫ

Ирина Ивановна

НА МОЕМ ОПЫТЕ ДЕЙСТВУЕТ НАЧИНАЯ С 1988 ГОДА И ДО СИХ ПОР

Ирина Ивановна

НУ ВЫ ЗНАЕТЕ ВСЕ МОИ ПОДРУГИ ВЫХОДИЛИ ЗАМУЖ МОЛОДЫМИ И ХУДЫМИ -ЖИВУТ В БРАКЕ КАК МИНИМУМ 20 ЛЕТ РАСТОЛСТЕВШИМЫ,ПОСТАРЕВШИМЫ,С МОРЩИНАМИ..... НАВЕРНОЕ ЭТО КОМУ КАК ПОВЕЗЛО. А ЕСТЬ ХУДЫЕ ФИГУРИСТЫЕ УХОЖЕНЫЕ И ОДИНОКИЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ.КАК МОЙ МУЖ ГОВОРИТ(ПРОСТИТЕ) НА ЧЕЙ Х...МУХА СЯДЕТ Т.Е. КОМУ КАК ПОВЕЗЕТ

Ирина Ивановна

дело не в удобстве,если бы была у меня такая возможность не толстеть то я конечно же оставалась бы в своем весе 56 кг.но гормональные уколы и 4 раза перенесенный наркоз дали свое...

Сергей Григорьев

Главное в диете это понять что она нужна. Я считаю что вообще не нужна и никому

Pasha Drugyi

попробуй еще усни на пустое брюхо, ага) организм пытается обмануть) тоже мне)

Вадим Двс

Нет , перед сном поесть, а то тяжело уснуть с мыслью что чтото может пропасть

Вадим Двс

Нидадим продуктам пропасть а коньяку выветриться

Мария Давыдова

А вот чтобы уснуть... стакан теплой водички) Пусть дурачок думает, что поел))