Эрика Герберт

Как бы Вы поступили если бы к Вам в руки попал телефон с интимными фото и видео девушки? (не важно знакома она Вам или нет)

Ответы
Dymitr Szemiel

Ну интересно же что там на телефоне этом. Не по-злобе, а по-простому любопытству....А если интим... ннуууу это ж там себе пофантазируешь слегка, формы оценишь и ... все на этом. Вернуть как было и с каменным лицом, что ничего не открывал и не знаешь. Но мини-приятное-приключение в серой обыденной жизни, память останется.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется" (с) )) я бы в принципе вернул, вне зависимости от наличия или отсутствия фоток. Но посмотреть бы пожалуй не удержался.... ) встречный вопрос, каково бы вам было смотреть мне в глаза? ведь вы же бы знали, что я знаю ))

Эрика Герберт

Я бы Вам была признательна ) Что ж теперь поделаешь ....

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а фотки это типа вместо вознаграждения? ))

Эрика Герберт

Отблагодарила бы обязательно )

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а именно фотки ценны или просто важна гарантия, что они никуда не попали?

Эрика Герберт

И то и другое, когда я потеряла свой телефон, там были не только личные фото, но и фото и видео с отдыха - ) Было жаль

Николай Быков

Не стал бы скидывать эти фотографии в сеть. попытался бы найти эту дуру и отдал бы ей её игрушку с советом: - Не хрен хранить такие фотогафии в легкодоступном месте! Второе: посмотреть на себя можно не в телефоне, а - в зеркале!!!

Александр Бавыкин

По роду своей деятельности, я общаюсь с моделями и в этом жанре , тоже. Это красиво в , если это снято профессионально. А вот интимные home photo кроме сожаления, больше не вызывают ничего. А телефон постарался вернуть.

Евгений Уткин

Я пару раз находил телефоны. Максимум что делал - находил контакт родителей или знакомых, сообщал и возвращал пропажу. А чтобы увидеть чужие фото и видео нужно задаться определенной целью.

Сухроб Саидов

Никак, может посмотрю их так слегка и все а может и смотреть не буду потому что не люблю смотреть и фильмы и фотографии а больше всего люблю чтоб все было по настоящему а не видео или фото.

Вадим Ерошкин

Если девушка на фото красивая,то попробовал бы завязать знакомство,вернув ей телефон,а если она ещё богатая,то попросил бы скромную сумму в 15 млн.рублей в качестве премии за находку!

Сергей Адамчик

Если девочка,сделала такие фото на телефоне, значит она хотела, чтобы их посмотрели. Конечно она сделала глупость. Поэтому я бы вернул его владелице или стёр фото и выбросил телефон.

Igor Senko

А как бы я узнал, что там интимное и сокровенное?! Нас с детства учили, что полглядывать, копаться в чужих вещах нехорошо, так что просто вернул бы без всяких умыслов!

Толяша Пак

Сначало, немножечко так под***ел,ну а потом позвенькал человеку который был у нее в контактах, отдал бы телефон сказав:"ПАРОЛЬ НАДО СТАВИТЬ!!!''(Шучу;))

Александр Пантелимонов

привет! я бы полюбовался ,а потом позвонил ,ведь у неё в контактах есть друзья которые знают как найти её и(отдал ей, если это интимные фотки🙂

Александр П.

Ну попытался найти по соц.сетям ее хозяйку.Дальше узнать, замужем ли.Замужем возращаю телефон бесплатно.Свободна если, то промолчу.Сам не знаю.

Vladimir Demchuk

конечно же отправил бы себе на устройство!))))если все на высшем уровне) XD ну а если серьезно то не был в такой ситуации, не знаю что ответить)..

Виталий Гаврин

Чужая жизнь,тем более интимная,меня не интересует,но я бы постарался найти хозяйку телефона и вернуть ей потерянную вещь.

John Frezer

Посмотрел бы, конечно, интересно ведь))) ну а потом вернул))) осталось бы между нами. 🖼

Рустам Газизов

Просмотрел, нашел хозяйку, договорился о встрече, на встрече, пообщавшись и подружившись, вернул бы телефон

Ринат Кашапов

Доброго времени суток Вам желаю,нашел бы контакт с данной девушкой и в последствия вернул ей ее телефон 😉

Damai _K

Вышел в главное меню и звоню на номера которые есть что понять кто хозяин и отдать телефон. Безвозмездно

Станислав Пасмуров

Пересмотрел бы все на несколько раз.Потом позвонил хозяйке,отвесив комплименты и отдал телефон.

Александр Шевелёв

Ну, сначала-бы попытался найти хозяина или хозяйку этого телефона, а там уже как получится!