Befora

Гаишников особенно интересуют права человека

Ответы
Костя Кузнецов

нет на права-то им как раз плевать, их водительское удостоверение интересует и другие документы которые им обязан водитель передать. после того как инспектор представиться и предъявит своё удостоверение, что они делаю не охотно выглядит примерно так: инспектор ДПС бур бур бур и взмах карочками

Влад Потолуй

Встречаются два друга, один другого спрашивает:
— Ванька, говорят ты вчера в в аварию попал?
— Да было дело, в кювет улетел…
— Как это случилось?
— Еду с женой, на обочине девушка симпатичная стоит полуголая, так моя дура взяла мне глаза рукой закрыла, чтобы я на нее не глядел…

Влад Потолуй

В переполненный автобус заходит старушка — божий одуванчик. Становится напротив двух сидящих девиц. Едет стоя и молчит.
Стоящий рядом интеллигентный мужчина в годах не выдерживает:
- Девушки, как вам не стыдно!? Уступили бы женщине место!
Одна девица решила, что очень умная:
- А может быть, я беременная?
Мужчина:
- Ты не можешь быть беременной.
- Это ещё почему?
- Потому что крокодилы откладывают яйца.

Влад Потолуй

Приходит папа с сыном в Детский мир. Стоят перед прилавком, а на нем
абсолютно одинаковые машинки, только размером отличаются:
большая, средняя и маленькая.
Ну, мальчик говорит, мол хочу большую!!!
Папа объяснят по-хорошему, что у него денег на большую нет, но среднюю
он вполне может купить.
Мальчик в крик, мол только большую и все!!!
Папа тоже голос повысил, мол или среднюю или маленькую!
Мальчик уже в истерике бьется, по полу катается, визжит…
Собралась толпа, все его уговаривают, он еще пуще орет.
Вдруг подходит к папе дяденька и говорит:
— Я психоаналитик. Можно, я поговорю с вашим сыном?
— Да конечно, может хоть вы его уговорите!
Дяденька подходит к мальчику и что-то шепчет ему на ухо.
Мальчик тут же замолкает, подходит к папе и просит купить ему маленькую
машинку.
Изумленный папа догоняет психоаналитика:
— Вы настоящий профессионал!!! Что вы ему сказали?
— Я сказал: «Если ты сейчас же не прекратишь орать, я тебе ухо откушу!!!»

Влад Потолуй

Идет всемирный опрос автопристрастий разных стран.
Спрашивают Немца:
— На чем вы ездите в магазин?
— На БМВ- отвечает тот.
— а за границу?
— На мерседесе.
Спрашивают Француза:
— На чем вы ездите в магазин?
— На Рено- отвечает тот.
— а за границу?
— На Пежо.
Спрашивают Русского:
— На чем вы ездите в магазин?
— На трамвае.
— а за границу?
— а мы туда не ездим.
— ну а если надо?
— да не надо нам туда!
— ну а если ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надо?!
— ну а если ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надо, тогда НА ТАНКАХ!

Ингвар Огарев

Нет,мусоров интересует одно,как с вас бабла состричь..и выполнить дневную норму по сбору дани для сдачи своему начальству..а начальство в таком же беспокойстве ибо сдаёт ещё выше..и так до самых верхов,как и в средние века.

Ингвар Огарев

Ну как изволите:-)

♛К
♛Оксана Колесникова

фоть так и изволю 😀

Ингвар Огарев

Счастья ..ну хотябы в размышлениях

♛К
♛Оксана Колесникова

спасибо,а вам в реале!

Ингвар Огарев

:-):-)всё имею..но спасибо

Владимир Косенко

ПРАВА ДАЕТ КОНСТИТУЦИЯ И ГАШНИК НЕ БУДЕТ ИМИ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ!
ГАИШНИКА ИНТЕРЕСУЕТ УДОСТОВЕРЕНИЕ НА ПРАВО ВОЖДЕНИЯ!
А ЭТО, СОГЛАСИТЕСЬ, РАЗНЫЕ ВЕЩИ!)))))

Матвеенко Валерий

если вы объект заработка то тут все понятно все кто нас обслуживает они стараются не ломать над этим голову только в целях собственной безопасности!)))

Georg Gau

а ещё документы на машину, громко произнести своё звание и фамилию, пофиглярничать полсатой палкой и махнуть правой рукой в сторону фуражки ...

Niherasebeblia

Циничная статистика:
За прошедшие 10 лет из России за границу на заработки выехало 5670
физиков, 1349 химиков, 986 медиков и ни одного гаишника

Игорь Mикрюков

Сами гаишники на слово "права" оскорбляются и упорно называют сей документ волительским удостоверением. Проверено неоднократно. ))

Сергей Галич

Скорее не права, а водительские удостоверения, а прав у нас практически нет, а те которые прописаня то только на бумаге.

Александр Луньков

Думаю, их гораздо больше беспокоит есть ли человеку где жить, что кушать, хватает ли на бензин...Короче, достаток!)))

Виктор Шаламов

Гаишников интересуют права на управление транспортным средством. К правам человека это совершенно не относится.

Суворов Сергей

Правозащитников интересуют права сексуальных фриков и цветных рас, а гаишников - только права автомобилистов.

Просто А...

и не только, ещё и его гарантия безопасности - пожарной, медицинской , а также гражданской ответственности...

Татьяна Рогачёва

Ваши права, гражданочка! Не шутите с властью! Иначе она Вас" зашутит"!!! 😉 Приветствую, Оксаночка!!! 🙏

♛К
♛Оксана Колесникова

😍 Таничка,очень рада тебя видеть!

Татьяна Рогачёва

Приветик!!! Хорошего дня!!! У нас дождливое утро! Воды пролилось уже немерено!!! 😀 😘

Татьяна Рогачёва

Баланс не сохраняем!!! 😀 🍮

Владимир Илюхин

Очень даже))) Пацаны всегда попадаются))) Водят великолепно, но нарушают, и все равно пролетают)))

Первоклассная Мимикристка

Ну как им объяснить, что я забыла права в другой сумочке, потому что на мне босоножки другие?????

Тигр Плюшевый В Разрезе

Гаишника интересует только одно, что бы его не лишили права лишать других водительских прав.

Юлий Осминин

по-моему их интересуют только ваши деньги,как впрочем и остальных милицейских\полицейских...

Alex Sem

Нет, только обязанности!
(Вы инспектору денежку дайте, он вам мигом грехи все простит 🙂 )

Виталий Счастливый

я бы сказал ,,водительские удостоверения,, ))) а не права. права это по колхозному как то )))