Stanger

Позавчера качал пресс до тех пор, пока уже не осталось сил даже на доске в горизонтальном положение... Впервые пресс болит как надо...
А вы любите качать пресс?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

нет, для меня это бесполезное занятие. Вам повезло, Ваши межклеточные ткани способны расти , под воздействием физических нагрузок.

Ал
Алекс

ДА)) Самый классный пресс....в кармане....в кошельке))) Вот это пресс)))👍 👍 ☺️ 😄

Stanger

Эта старая шутка)

Ал
Алекс

Шутка старая....а пресс реальный) девушки....на него больше внимание обращают) Им важно....чтоб "пресс"стоял и деньги были)) спросите их)) они вам ответят))☺️ 😄 ДА??? ДЕВУШКИ???

Stanger

Да, да) Все верно. Но они не признаются)

Ал
Алекс

выбор за ними)) Правильно??☺️

Stanger

Смотря какой у тебя пресс) Если прям твердый - выбор будет за тобой 😉

Ал
Алекс

....за девушками выбор....а не за мной) мой "пресс"---это как Мильдоний....в процессе соревнования)☺️

Niemand Против Войны

Неее... Кубики все равно не обозначатся. Они есть, но глубоко под жирком.

Stanger

ну да

Ирина

Что делаешь?..Пресс качаю...О , круто! И мне скачай...вот примерно так

Stanger

😁 все мы так любим)

Ирина

Планку по утрам и то херю через раз

Stanger

планка это че?)

Ирина

Такая стойка..в ней надо стоять минуты 3 хотя бы..все группы мышц поддягивает

Stanger

хм)

Светлана Филюкова

качала, сейчас нет.. вишу на турнике, по 10-15 раз в день по минуте

Stanger

о, неплохо, очень неплохо

Светлана Филюкова

всего доброго!

Тетя Фрося

🖼 я люблю прыгать на койке

(*
(*_*)

Не нужны силы полежать 😆😆😆😆

(*
(*_*)

Атмуфта 😆

Stanger

че?)

(*
(*_*)

Ни цо

Stanger

уф

(*
(*_*)

😆

Ле
Лета

люблю, пока вышла на 60 раз, с первого подхода

Stanger

ты правда шутка поняла?))

Ле
Лета

поняла))

Stanger

вот зацеловал бы тебя с ног до головы за это))) свой человечек прям)

Ле
Лета

ой, пора бечь тогда)))

Stanger

произведение?) напиши цифры)

Ша
Шальная🇷🇺

я больше люблю права качать, толку больше)

Stanger

мм)

World See

многие люди занимаются и не кичатся этим

Stanger

Чтобы кичится, нужно чтобы тебя хотя бы знали! А вы не знаете ни сколько мне лет, ни откуда я, ни как я выгляжу и мужчина ли я вообще. А может это просто шутка. Теперь понимаете на сколько глупо выглядит ваше замечание?)

World See

я старый зубр и вижу людей,тем более я тоже много лет занимался и знаю что это

Stanger

Все же я считаю очень глупо хвастаться под псевдонимом. Смысла нет)

World See

может быть

Анна Чебанова

Мы тоже стараемся держать себя в форме...

Stanger

)))

Июнька

пресс на пресс..какой прогресс))шутка

Stanger

пресс на пресс будешь Брюс Уйэн)

Июнька

хихи)

Юлия Пак

Теперь надо ждать когда заживет.

Гульжан Жауылбаева

да я качаюсь но увы возрастное

Марило

я люблю спортивную ходьбу)

Ванька Ванькин

А зачем мне качать пресс?

Марило

вы качёк?

Ванька Ванькин

Кто я:)??.....Нееее я переносильщик тяжестей:)

Марило

звучит сурова))

Ванька Ванькин

Нуууу это тока потому что жизнь у меня такая суровая:)))........Вон некоторые люди деньги платят за то что бы пресс себе качать.......а мне наоборот деньги платят за то что бы он у меня сам по себе качался......нооооо мне так лень это делать........что лучше бы было что бы мне деньги платили за то что бы я пиво пил с животом ходя огромным:)))

Ту
Туся

...сын тоже качает до дури

Stanger

зачем?)

Ту
Туся

Сказал: ничего не понимаю, в этом))

Мам, Я Принцесса!

А вот так нельзя делать!

Stanger

кайф) пусть болят) у меня мышцы пресса редко болели) У меня по умолчанию хороший мышцы пресса. А вот мышцы поясничного столба - я забил на ура...болит очень. Вот тут перебор. Но мне это неоходимо. И тоже лишним не будет. Завтра буду качать ноги, бегать... ну и руки покаю

Мам, Я Принцесса!

Дозировано давай нагрузку , не рвись

Stanger

принцесса) я занимаюсь этим, сколько себя помню) мне редко удается забиваться на ухнарь) я всегда работаю не на то, чтобы вес набрать, а чтобы держать себя в форме)

Мам, Я Принцесса!

Я так поняла, что это не образ жизни, а спонтанные тренировки. Нет?

Stanger

да нет) скорее образ жизни) Но в силу различных обстоятельств тренировки не систематические)

Ид
Иджи

Ногой люблю качать

Ид
Иджи

Мне отвечает робот

Stanger

Прекрасный выбор. У вас хороший вкус! 😉

Ид
Иджи

Какая сама такой и вкус

Stanger

Мм... у вас интересные мысли.

Ид
Иджи

Какая сама такие и мысли
🖼

Zmey_Ua. Слава Україні!

А зачем его качать?

Stanger

чтобы кишки не вываливались)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ла вроде на месте.

Stanger

🖼
Постепенно происходит вот это

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это кто?

Stanger

слабые мышцы живота)

Карина Александровна

не люблю, но надо

Stanger

Для меня это необходимость

Карина Александровна

Ну хорошо пусть так)

Stanger

Только так я себя хорошо чувствую... Стар уже

Карина Александровна

Вообще то в любом возрасте занимаясь спортом чувствуешь себя хорошо)

Stanger

)))))))))