Чаликушу

Оказывается на Марсе жизни нет,опять обман?

Ответы
Abel Aliyev

а где есть жизнь??? На земле??? Это разве жизнь???Люди голодают...даже если у тебя все нормально...когда смотришь на соседа ..сердце болит...это не жизнь...нам не нужен Марс...Давайте позаботится о близких...окружающих..

Халилхон Халилов

В МАРСЕ ЕСТЬ ЖИЗНЬ 👽 ОТ ТЕБЯ СКРЫВАЛИ ЭТОТ ФАКТ ЧЕЛОВЕК. МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ С ЧЕЛОВЕКОМ ПО ИМЕНИ NASA ЧТОБЫ ОН МОЛЧАЛ ОБ ЭТОМ ИЛИ МЫ ЕГО УНИЧТОЖЕМ 👾 👾 👽

Д:
Даня :)Xd

Ну если вы считаете жизнь лишь крупную особь органики то нету.А если за жизнь принимать и бактерии(что верно по биологическому определению живого)то есть.

Зоя Милюкова

ну конечно нет...никто и не говорил что там жизнь...там предполагалось что БЫЛА возможно жизнь....почва сходна с землей по составу...и возможно там была вода

Акынбек Арыстанов

конечно обман . люди даже на луне не были . все вранье. посмотри на ютубе ., земля плоская,, не дай себя обмануть.,, все поймешь сама

Акынбек Арыстанов

там доказывают что она плоская. я тоже думал как ты

Максик Ласковый )

Когда-то думали что и на Луне, на Венере жизнь есть... Ну и что? А она и есть.. Просто не такая, какой мы хотим её себе представлять.

Максик Ласковый )

Какие те? Пресса говорит (пишет) якобы от лица учёных. На самом деле не раскрывается и толики информации о внеземных формах жизни. Тогда ж мы сможем обратиться за помощью к "извнЕ" цивилизации. А она цацкаться с правящими мира сего не станет - просто утилизируют их и их средства управления массами (деньги). И всё! Надстройка рухнет.

Чаликушу

а чего же они наблюдают и ничего не предпринимают тогда

Максик Ласковый )

Надо чтобы было массовое обращение землян. Иначе это будет насилие над процессом развития молодой цивилизации. Пока что мы не доросли, чтобы совместно мысленно создать канал обращения к другим мирам! Да и СМИ нам выбивают активно в головы, что их нету или они крайне далеко от нас.

Чаликушу

будем посылать сигналы в космос,авось услышат

Максик Ласковый )

Мало ещё пока тех кто зовёт... Остальным по барабану. Или боятся хуже смерти.

Валерий Варченко

мужчина купил стиральный порошок,на пачке написано - "100 грамм в подарок",открыл пачку - а там только порошок...

Валерий Бреславский

А КТО ЭТО СКАЗАЛ? ЕСЛИ ЖИЗНЬ, ПО ВАШЕМУ, ЭТО ТАКИЕ КАК МЫ - ТО ЛУЧШЕ БЫ И НЕ НАДО, ПУСТЬ ОТДОХНЁТ МАРС!!!

Belich Roman

;-)) Теории могут меняться ежедневно, но пока не доказаны практически, остаются только теорией... ;-))

Илья Бакаржи

А для Вас это так важно? Мне важнее, что для большинства на Земле - нет жизни, - существование одно!

Роман Козьмин

Да обман.Но есть Бог-и он за пределами вселенной! То есть очень высоко.Несколько галактик выше.

Артем

они то пишут что есть ,то нет))) как договорятся все ученые между собой,тогда и будем знать))))

Верю-В-Атея( Он)

Недавно купил в магазине "Марс" ,открываю - там пышная плесень. Есть всё-таки жизнь на Марсе.

Юрий Трущенков

Врут . Жизнь там есть и она - хорошая . Просто мы о ней мало знаем . Потому пока и хорошая .

Юрий Трущенков

Да я сам в трубу смотрел !

Юрий Трущенков

Ладно . Только никому не говорите , что я видел жизнь на Марсе ... Переживаю ...

Юрий Трущенков

Точно ... Запах ... Как я не подумал ?!!!

Чаликушу

запах не при чем............что написано пером,не вырубишь топором

Юрий Трущенков

А !!! Пером !!! Да я тут .... Ну ладно. Пером так пером ....

Сергей Добрый

не не вроде как точно...условия очень уж...но выяснили,что была или уж точно могла быть.))

Улугбек

А что же это Вы, Чалиликушу, так легко поверили-то...???😜 😘 😌

Улугбек

Да ладно Вам... Не смешите, пожалуйста....

Саша Иванов

Есть ли жизнь на марсе нет ли жизни на марсе нас это в данный момент не интересует

Чаликушу

теперь лезгинка,по сценарию

Саша Иванов

Есть ли жизнь на других планетах? -Тоже нету.

Vova Xa Xa

есть жизнь там люди живут иначе ка объяснить что там пустыня весь лес вырубили

Daler Rubins

Поищите получше вы плохо ищите .)))))))) Ахахахха ой извиняюсь . Пардон 🌸

Рауф Ибрагимов

Если в средней школе ,вы изучали на отлично физику .вас не могли бы обмануть

Бумажный Кораблик

И что ваша отличная физика говорит, а то я в школу не ходила?

Бумажный Кораблик

Хорошо что я в школу не ходила, так и знала что путным не научат. 🤣