L K

Настольный теннис... Родина этого вида спорта?

Ответы · страница 5
Владимир Смирнов

Азиаты какиенить

L K

Ой и сколько тебе? Годы говоришь...

Владимир Смирнов

мао сосем....вот стойка- фять)))

Владимир Смирнов

Где ты видела такие? хотябы со вкусом сои)))

Владимир Смирнов

А ты вериш в колбасу из говядины?

Владимир Смирнов

Во что верить? хотя коров я видел-куда то же их девают

Руслан Бадамшин

Китай или Англия.

Руслан Бадамшин

Почти правильно ответил.)))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Думаю, что Китай.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Корея из-за соревнований именно там постоянно играют в настольный тенис. В СССР только начинали играть.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Корея и Германия лучшая резина для ракеток и всё для настольного тениса.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Семья такая. Только я по своим стопам пошёл. У меня свой спорт и жизнь. Занимаюсь сплавами на обычных лодках.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да здорово только не для каждого,многие хотели но тренировок не выдержали. А без них 5категорию порогов не пройти.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я всегда тренируюсь, по воде только тогда когда есть шторм или сильный ветер. Идеально для новичков место называется Крест раньше остров был в виде креста на Енисее. Сейчас это место тренировок на воде. Сперва сам показываю несколько раз, как правильно проходить, потом уже самостоятельно и здесь все ломаются морально и психологически страх перед волной и у многих паника.Есть ученик,уже сам учит людей сплавлятся на обычных лодках.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Сегодня с стариц реки Тубы района вернулись вода на Тубе падает помаленьку. Но уровень огромадный к шоссе вода.На Енисее уровень упал моленько. Абакан на оборот снова поднялся и очень сильно.

Василий Парамей

Корея наверное...

Василий Парамей

Спасибо! Считал, что Корея или Китай...

Юрий Ванеев

Никак Китай...?!)))

Юрий Ванеев

Тогда... уж где изобрелися...?!!!

Юрий Ванеев

Ну да... и места там таки не так уж многа...

Анатолий Шафоренко

По моему Англия

Анатолий Шафоренко

ВЫ любите настольный теннис?

Анатолий Шафоренко

Я больше люблю командные игры

L K

Я играю во все спортивные игры

Денис Николаев

Китай наверное)

L K

Британия, но популярный вариант ответа "Китай"

Денис Николаев

они просто нормально в него рубят, как канадцы в хоккей)

Dani Тарнопольский

Китай Пинг Понг

Dani Тарнопольский

c чего в друг и ракетку держат другой староной

Вл
Влад

Великобритания

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Япония наверно

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну почти угадал )))

Дамир Каландаров

Китай наверное

Дамир Каландаров

Спасибо за познавательный экскурс 🙂

Ирина Винокурова

восточная азия

Ирина Винокурова

Конкретную дату и место появления настольного тенниса назвать сложно. Некоторые полагают, что его родина Япония или Китай, другие считают, что Франция или Англия. Ряд историков ищет истоки игры в Древнем Риме.
Можно с уверенностью сказать, что история возникновения настольного тенниса уходит корнями в далекое прошлое. Также неоспоримый факт, что массовую популярность он обрел начиная с конца 19 века.

поднебесная )))

L K

Несколько религиозно звучит

китай

Синий Ниндзя

китай по моему

Синий Ниндзя

британия родина бадминтонаа вот на счет пинг-понга я не был бы так уверен

Олег

По-моему-Китай

Олег

Какая-то Азиатская страна?

Гроцкий Александр

Древнего Рима

Гроцкий Александр

Из всех многочисленных старинных игр с мячом родоначальником тенниса историки спорта называют "тригон" , известный со времен Древнего Рима, когда маленький твердый шар перебрасывался с одной стороны площадки на другую. От туда и пошли разновидности

Константин Захаров

Может Китай?)

Константин Захаров

А китайцы лучше играют))))

Макс Александрович

Где и футбол

L K

Работаю инструктором по физкультуре

Макс Александрович

А сейчас йогой стал заниматься.

Артем Михайлюта

без понятия

Артем Михайлюта

заметил=) ну, я весь внимание=)

Артем Михайлюта

слышал вроде и индия руку приложила

Артем Михайлюта

значит врут. надо почитать на досуге

Роман Газиев

англия,нет

Роман Газиев

а встречный,родина воллейбола?