L K

Настольный теннис... Родина этого вида спорта?

Ответы · страница 7
Сергей Смирнов

китай?

Сергей Смирнов

китайцы в настольный сильно режутся!...еще корейцы!..может,корея?

Сергей Смирнов

настольный или большой теннис?...знаю,что англичане в футболе сильны..говорят,что футбол в англии зародился,хотя с этим можно поспорить!..просто я не вижу больших успехов англичан в настольном теннисе..А вот в большом они сильны!..Уимлдон и все такое..поэтому я и подумал про китай..

Condor Black

Китай?

Condor Black

Ну конечно, и футбол, и пинг-понг и чай - это из Англии :)))

Condor Black

А ещё англичане в космосе первыми побывали и Вторую мировую войну выиграли.

Максим Викторович

Китай?

Максим Викторович

Будем знать, я наугад написал

Валерий Найдёнов

Китай?

Валерий Найдёнов

Увы, тогда не знаю. Но был бы очень вам признателен, если бы вы подсказали правильный ответ.:)

Eugen Schitz

Китай?

Eugen Schitz

Подробнее.

Виталий Альтерготт

Китай?

Виталий Альтерготт

что только они не придумали...

Алексей Пивцов

Китай?

Алексей Пивцов

Ну что-то Азиатское наверное

Молодец

Китай?

Молодец

А я думал катай) они там резво играют и название пин понг больше на китайское похоже

G1
G 100

китай?

G1
G 100

странно, все же китай!!! 🙂

Михаил Долганов

Китай)

Михаил Долганов

Знаток из меня никудышный)

Сергей Аксенов

китай?

Сергей Аксенов

это азиатская страна или европейская?

Садриддин Гайбулоев

китай

Садриддин Гайбулоев

да не знал а почему так плохо играют?

L K

Потому что другие хорошо играют

Садриддин Гайбулоев

пока мне работать пора потом продолжим.

Владимир Поздняков

китай

Владимир Поздняков

в 1786 году с восхождения на Монблан Ж.Бальма и М,.Паккара во Франции

Владимир Поздняков

во Франции с покорения Монблана в 1786 году Ж.Бальма и М. Паккарв

Владимир Любимов

Китай

Владимир Любимов

Анука скажи мне , варварушка , сколько будет 2+8 ? Ага незнаешь ? А я знаю ! 7 !!!

Владимир Любимов

Ну да . Ты же любопытная .

Скептик

Китай

Скептик

Даже футбол родом из китая. Любой современный спорт имеет азиатские аналоги.

Скептик

Они за тысячу лет до англичан надували мячик из бычьей шкуры и играли им в футбол. Только вместо ворот была лунка или лунки в земле.

их культура гораздо старше нашей, а мы о ней мало знаем

Фарух Валиев

китай

Фарух Валиев

а я футбол и боскетболь люблю

L K

По какой системе судят настольный теннис?

Муллаянов Рим

Китай

Муллаянов Рим

Ну надо же,а играть так и не научились...))

Андрей

китай

Андрей

значит англия

Юрий

Китай

Юрий

Да ладно

Ola .

китай

Ola .

блин не угадал а жевет чебурашка не знаешь