Алексей

Странно получается. на вопрос верят ли россияне телевизору большинство тут овтетило что нет. но рейтинг их диктатора и поддержка геноцида украинского народа 82%. кто врет или стыдиться признаться что верят зомбоящику

–3
Ответы
Niemand Против Войны

Дык это... Каша в голове-то. Народ в основном тёмный, не образованный. Вот Лошак недавно выпустил документальный фильм об отношении россиян к войне на Украине. Просто брал интервью у людей. Одна бабуся говорит: ну как же, Путин мой президент, как его не поддерживать. Вопрос: а вы голосовали за него? Ответ: нет. Вопрос: почему? Ответ: так он всегда врет! Вопрос: так может, и тут врет? Ответ: ну нет, тут не врет.))

Грейсвандир

народ этот велик лишь своей трусостью перед властями, ибо веруют, что от бога она, не от Гундяева) - весма нелепый и забитый, все ищет избавления в иллюзиях, боясь рассудком увидеть себя в зеркале реальности... плебс-гумус, которым власть мнипулирует, вплоть до посылания на смерть... такого убогого спектакля псевдовеличия мир еще не видывал)

Денис

мрачно

Грейсвандир

зато пафосно, зрелищно и спектакально)

Денис

🎯

Грейсвандир

тоже было приятно)

Dan Bongо

Да они все на этом зомбоящике сидят. Либо напрямую, либо в интернете слушают тех, кто сидит на зомбоящике) и еще теория заговора играет немалую роль в формировании понимания ситуации в мире.

Dim152

я верю сми Р.Ф. и сми Украины. Я поддерживаю спецоперацию потому-что это не законное вторжение ,я поддерживаю Украину потому-что там у власти нацисты.

Dim152

если б у ссср не было промышленности ,а был бы только ленд лиз это закончилось бы рейхом от можа до можа

Алексей

у ссср не было промушлености больше года) все было уничтожено или эвакуировано. и пока заработало армию спасал ленд -лиз. учи историю войны настоящую а не переписаную. 70% армии был ленд лиз. от пугович до кораблей. даже сталь для танков поставлялась

Dim152

на счет пуговиц не знаю. Про корабли не слыхал вообще. Танки были,самолеты,грузовики. Сырье было,жратва но про 70% это ты загнул

Алексей

не загнул а реальность. вобщем думай.

Dim152

почитал википедию. Сша поставили помощи по ленд лизу Великобритании на сумму в 3 раза больше чем в СССР. Чет от этого старушка не зажгла , хоть и в Британии промышленность и армия меньше пострадала

N Н

Второе думаю, так как вижу по соц сетям , что они реально поддерживают агрессию против Украины....печаль, у нас не так в Беларуси

Алексей

но с вашей территории тоже летят ракеты и с вашей страны было вторжение и хотят еще повторить

N Н

У нас народ в 80% против и войны , и вторжения наших войск тем более, а ракеты не народ запускает....чтобы Вам было более понятно что у нас думает народ посмотрите, что у нас было в 2020 году, может тогда вы будете разделять народ Беларуси и наш режим

Сергій

Все они врут, они делятся на два типа, половина только тв и слушает, а половина боится слово простив сказать

Людмила Лобач

Мне не надо верить телевизору.У меня достаточно близких и информации от них.

По
Полтавчанка

да все стыдятся признаться, что смотрят свои лживые первые каналы

Слава З С У !

или признание того что просто твари. им и зомбоящик не нужен(

По
Полтавчанка

не. без зомбоящика они не будут знать как мы тут отравленных уток к ним запускаем😀😀😃

Пётр Йосифович

Нету тама людей, около 95% нелюди, заменили репты на своих биороботов за 100 л.. С ними иногда перекинешься словом и все, как под копирку, одно и тоже говорят, как шатун.

Белая И Пушистая

А здесь что ВСЕ россияне сидят?выборка тут стихийная

Алексей

вопрос россиянам.

Алексей

вам мимо

Белая И Пушистая

Вопрос глупый.. В России где то 140 млн чел.. Здесь сидит может 1000..

Александр Петров

Чутье подсказывает - мутная какая то Украина.....

Алексей

только тут о вас россиянах

Mihail Kiranow

Опрос проводится "профессионально".

Вывих Мозга

статуправление совсем забрехалось

Владимир Игнашов

врет кремлевская статистика....

Станислава Левицкая

Многие боятся говорить правду

Арина Богуславски

А что дети то здесь делают...?

Tатьяна

по всем ящикам врут

Петр Кокорев

ящик врёт на 80%.