Вл
Влад

Почему снится вытрезвитель, если я там ни разу не был?!)

Ответы
На
Надежда

Нам часто сниться то о чём мы представления не имеем либо места, где мы не были, а возможно, и не будем. Это сложная игра подсознания, возможно вы живёте не той жизнью какой хотели бы, но сами изменить жизнь не можете, и подсознательно вам хочется чтоб кто-то вас вывел из этого положения или состояния...

На
Надежда

Нам часто сниться то о чём мы представления не имеем либо места, где мы не были, а возможно, и не будем. Это сложная игра подсознания, возможно вы живёте не той жизнью какой хотели бы, но сами изменить жизнь не можете, и подсознательно вам хочется чтоб кто-то вас вывел из этого положения или состояния...

Надежда Полякова

есть опасения туда попасть,,,,,ни от куда эта информация не придет,значит она была на подсознательном уровне,может быть кто-то из знакомых делился впечатлениями.....

Валентина Минакова

д\руг мой, пусть вам снятся хорошие сны: о путешествиях по миру, об интересных людях, о море, которое смывает все следы и направляет сознание в нужное русло....

Нина Ижболдина

предупреждает - возможно гены могут довести до алкоголизма - смотри, не начинай! Очисти жизнь свою добрыми делами😉

Майя Петрова

Наверное - мечта... Такая, неосознанная... Или - интуиция: напьёшься - будешь - их снова хотят открыть

Любовь Никитинская

Желаю вам там никогда не быть ни вам ,ни вашим родичами,знакомым...НИКОГДП! Будьте здоровы !

Инна Георгадзе

Вот поэтому и сниться..., хотя если не разу не был, то откуда знаешь что это вытрезвитель

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вещий сон. Значит побываешь. В жизни надо всё перепробовать, ведь она так коротка! 😢

Эвелина Бошнак

Нам снится либо то, чего мы очень хотим, либо того, чего боимся (чаще в подсознании)

Иван Иванович

Скоро вытрезхвители опять будут у нас актуальны. И ты обязательно туда попадешь..

Особенная Особа=)

Мне тоже последнее время снится такое... што думаиж а может и вапще ниспать!)@

Галина Рубанова

Может,"сон в руку"? Так говорят...Догадайся,по какому поводу?😝

Галина

значит в скором времени попадешь в обезьянник,вытрезвителей вроде нет

Ла
Лада

Вы забыли на ночь закрыть форточку....вот и сделали себе вытрезвиловку

Елена Потапова

К деньгам наверно...Или к тому что надо трезвее глядеть на жизнь

Антонина Карманова

Снится Вытрезвитель — тебя ожидают перемены в личной жизни.

Ша
Шальная🇷🇺

А мне снится, что я - английская королева.) Что делать будем?)

(◆_◆)

Предыдущая инкарнация нынешней ипостаси покою не дает))))

Niherasebeblia

а чего ты уверен что это вытрезвитель,а не академия наук?