Александр Абрамов

В электричке включился навигатор и 20 минут советовал повернуть налево. С ума китайцы посходили?

Ответы
Людмила

😄 Анекдот на эту тему: "Жена звонит мужу: - Саш, ты навигатор в машине трогал??? - Да, дорогая… Я смотрел расстояния между Москвой и Ярославлем!!! - Ну, спасибо тебе, Саша, я в Ярославле…"

Людмила

Уходим.

Nikolai Garskov

А чего, китайцы погонятся сейчас за нами с ума сошедшие? Так мы пойдем не на лево , а направо. След спутаем и нам ничего не будет!

Людмила

С тобой хоть на край света! )))

Людмила

И Вам! )

Жанетта Сикорская

если хочеш заблудиться слушай навигатор

Татьяна

Как знать, может навигатору виднее?

Александр Абрамов

Виднее машинисту )))