Лена Елена

В продолжение темы о саботаже-искусственном поджоге лесов. Если определенную территорию поджечь в разных местах одновременно, то рано или поздно эти локальные пожары создадут одну большую горящую территорию. Что и происходит сейчас.

Ответы
Татьяна Меренюк

В России столько колдунов есть что могут залить всю Россию потопом!... но ни один блин гад не останавливает пожар!!! Разве достойны они называться защитниками природы!???

Татьяна Меренюк

Я написала это потому что лес это такое.... хотя также жаль их! но животных очень жаль что в огне умерли!!!

Е.
Егор ...

Не всё так плохо как кажется. Животные умеют перемещаться, и о опасности знают загодя.

Татьяна Меренюк

Благодарю за Ваш ответ! как- то немного забыла о их интуиции... не знаю почему выпустила из виду!

Е.
Егор ...

Хорошего дня.

Татьяна Меренюк

Благодарю! Взаимно и Вам прекрасного дня!!!

Vi Za Vi

Сданы территории для заселения китайцами. Если они попрут-- это как роботы смерти. Все будут уничтожаться на своём пути. Это конченая нация убийц

Лена Елена

Остановят в последний момент, когда уже до последней черты останется шаг. Так всегда было в России.

Ag
Agafon

по всей видимости война экологическая...,
или нужен повод на вырубку леса, в тех краях Навальный примерно так капиталы наживал..)

Лена Елена

Скорее всего.

Валерий

всё возможно!..и когда, хоть один такой факт поджога, будет зарегестрирован, будут и беседы по-существу!!!

Лена Елена

При таком масштабе бедствия хотят или не хотят, а виновных найти надо будет. Но судя по системе, головы вряд ли полетят, а вот кресла под многими зашатаются. Не зря устроили такие поджоги. Под чьими-то ногами земля загорелась. Концы прячут.

Валерий

это даже более вероятно!..будем надеяться что примут меры!

Михаил Мизеров

по вашей логике - если собрать девять беременных женщин в одной комнате- ребенок родится через месяц?

Лена Елена

Это по вашей логике. Я реально смотрю на вещи, а не считаю беременных.

Сергей Чупин

Происходит так пока глава государства не обратит внимания местным богам - ни чего не надо(((((

Слава Касьянов

Да. возможно и так. А не есть ли тут программа о принудительном переселении жителей?

Владимир Ожогов

жгут незаконные вырубки китайцы чтобы скрыть преступление чиновников

Ирина Славянка

Вчера Трамп предложил помощь в тушении лесных пожаров. Ответ не знаю.

Niherasebeblia

это еще и от ветра зависит.его предугадать невозможно.

Лена Елена

Те, кто рубят лес, наверняка могут это предугадать.

Niherasebeblia

всё равно не понятно какой смысл в преднамеренных поджогах?

Лена Елена

Всей стране давно понятно, только вам непонятно.

Niherasebeblia

я в израиле живу. у нас как раз понятно.поджигают арабы,потому что они создавать ничего не умеют.они не дети пустыни,они ее творцы!

Лена Елена

А у нас поджигают свои. Такие же творцы пустыни, как ваши арабы.

Михаил Алтухов

а списывают на сухие грозы, их кто либо видел?

Вячеслав Гуцул

Это чистый поджог для продаже леса за кардон

Elchin Kuliyev

а смысл саботажа? не работать?

Лена Елена

Скрыть преступления. Или экологический терроризм.

Elchin Kuliyev

скрыть преступления? какие? варварскую вырубку леса? так это и так всем известно

Елена Данилова

Посади дерево сама одно

Елена Данилова

На улице. .в лесное хозяйство съезди у вас в городе. И вина за леса уйдёт.

Лена Елена

У меня нет вины за леса. Не там ищешь.

Елена Данилова

Есть. Только хочешь в других найти. Чтобы самой не чувствовать. Я и предлагаю -посади дерево. И всех к этому привлекай. А не то чтобы все тратили энергию на государство, сила уйдёт. . А деревья так и не восстановятся. А с твоей энергией ты привлечешь много людей. Каждый посадит дерево. . И вырастет ещё больший лес. Тайга. 😊

Лена Елена

Согласна. Привет тебе, привет. Правильно считаешь.

Елена Данилова

Ну вот 😊

Володя

Всё в мире управляемо.

..
...

И кто по вашему мнению

Язов Владимир

Терроризмом пахнет

Лена Елена

О том и речь.