Евгений Жизнев

Существует ли благодарность? Можете ли Вы привести хоть один пример человеческой благодарности?

Ответы
Ирина Мальцева

если бы не было благодарности - человечества бы не было Она везде - Памятники, родственные чувства, ...... еду на машине -меня пропустил др.водитель = я мысленно послала ему слова благодарности, подождал автобус на остановке..... У меня руки-ноги есть - благодарю...

Свет Солнечный

Обязательно! Когда у меня все отлично, при этом кто- либо помог, я ставлю за этого человека свечу "за здравие" в церкви и обязательно пытаюсь быть полезной, не ожидая ничего взамен 🙂. А у Вас разве не так?

Евгений Жизнев

хорошо

Вера Швецова

Мне достаточного того,что при встрече люди здороваются со мной и говорят "Спасибо за всё что вы сделали для нас""Лучшей благодарности и не надо!!

Евгений Жизнев

Это круто и большая редкость

Вера Швецова

Для меня-нет,но доставляет огромную радость!!

Евгений Жизнев

еще бы

Ирина

смешно наверное, но донесла бабульке сумки до квартиры, она меня пирожком угостила,... ну чем не благодарность))

Ирина

вы как всегда правы

Евгений Жизнев

я только повторяю известное

Ирина

)) умолкаю

Евгений Жизнев

как приятно встретить мудрость....

Ирина

🙂

Та
Татьяна

"Трёх вещей Вы не найдёте на Земле: лестницы в небо, моста через море и благодарности в человеческом сердце". (с)

Oxba1Da

Я надеялся, что мне удается быть благодарным, но все же мы больше любим тех, кому сами сделали добро, чем тех, кто сделал нам...

Та
Татьяна

Хочется верить... Но рано или поздно мы (не всегда осознанно) можем "стратить"....

Oxba1Da

Очень волнуюсь за вас... Пугают, что укры могут нагадить вам на НГ...

Та
Татьяна

Да... ходят такие слухи.(((

Oxba1Da

🌹

Людмила Прозорова

я благодарна своим подругам, которые были со мной в самое тяжелое для меня время.

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Не могу. Животные - более благородные и (без шуток)отзывчивые, чем некоторые люди

Евгений Жизнев

у животных инстинкты

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Вы их недооцениваете

Евгений Жизнев

реальность фактов

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Видно у нас разные факты

Евгений Жизнев

они едины

Ольга Шмелева

Конечно существует,я благодарна мужу ,дочери,друзьям за свою жизнь.

Гульнар Жанабаева

человеку никогда не угодишь, благодари не благодари, бесполезно

Галина Пронина

У меня было много благодарностей. Что я буду всех перечислять?

Евгений Жизнев

а Вы уверены?

Галина Пронина

Уверена.

Евгений Жизнев

чудесно

Галина Пронина

Ещё бы!

Юлия Пак

У меня их много, я счастливый человек!

Надежда Вотякова

ой даже невозможно вспомнть