Просто Мария...}

Кто-нибудь когда-нибудь ставил только что вскипевший чайник в холодильник, а потом не мог найти?!)))

Ответы
Лариса Аношина

Как то не приходилось, но вот только, что снятое с веревки чистое одеялко, как то запихнула в стиралку!

Лариса

Я джинсы два дня искала. Нашла в холодильнике. Со шкафом перепутала по задумчивости. )))))))))))

Аркадий Жарков

...есть такая болезнь... а зовут её... а зовут её... вот склероз ...ничего не помню... 😄 😄 😄

Vladimir Vikhotsev

ага ..я когда -то пластиковый бампер от машины в прихожей 2м на 1,5 найти не мог))

Сергей П

Чтобы разморозить побыстрее? Я для этой цели,помню,кастрюлей пользовался

Ольга Журкина

нет,но я с утра начала долбать мужу мозги что-в хлебнице перегорел свет

Сергей К.

так правильно - холодильник же расплавился и в лужу превратился!)))

Вячеслав Морозов

нет я такого не курю))) я всегда знаю где найти вскипевший чайник

Владимир Гончаров

нет! надо быть собранее! но паспорт однажды искал целый месяц)))

Не Гламурный)))

нет!!! такого еще не было!!! повторяю "еще" пока что))))))))))))))))))))))))))

Beybala Poladov

Я такой эксперимент не делал, попробую, Вы заинтриговали меня.

Elena Roschina

Видимо, у Вас есть такой опыт? Представляю, как Вы смеялись! :))

Оксана Савченко

нет, но у меня ставили электрический чайник греться на газ)))

Любовь Гуляева

Чайник не ставили, ставили сахарницу, но искали тоже долго

Андрей Яровой

Уже отвечал. Нет. Но, солонку в холодильнике находил!))))))))

К.
Кащей ...

нет но я ставил кружку чая взамен молока в холодильник

Андрей Яровой

Нет))))))) Но, солонку в холодильнике находил))))))))))))))))))))

Ва
Василиса

О! это в каком состоянии надо быть чтобы так сделать?

Евгений Миронов

А кто нибудь ставил эл.чайник на газовую конфорку? 🙂

Metal Serpent

не в холодильник, но ставил так, что потом не найти))