Павел

У каждого человека есть душа, а в этой душе тайная комната,в которой хранится самое дорогое, то что он любит и сама любовь?

Ответы · страница 2
Твой Повелитель 💕

А вы уверены что у каждого?

Павел

Не относится к полудемонам

Твой Повелитель 💕

А вы специалист по душам и демонам?

Твой Повелитель 💕

А я по людям

Павел

Каждый человек это или запад или восход!!все это впечатляет

Майя Пракрити

У души есть тело человекаи

Павел

Вы с такой интонацией как верующая в реинкарнацию,если злой дух получил разрешение от души жить вместе то это ни о чем не говорит,реинкарнация это ложь

Ан
Анна

Любовь в первую очередь

Галина

конечно так оно и есть .

Галина

А ПЕСЕНКУ ПРО АЙ-Я-Я-Я-Я,НЕ ЗНАЕТЕ .?

Галина

АЙ Я-Я-Я-я, тебя люблю я, ай-я-я-я-я -й ты все молчишь ,ай-я--я-я-я-й,тебя прошу я не зови меня малыш . помню только припев .

Павел

Маленький кстати это хорошо?

Галина

ОН ВЗРОСЛЫЙ ,НО ОНА ОТНОСИЛАСЬ, КАК К МАЛЫШУ

Павел

А он не мог без неё так же ,как малыш?

Ирина Красноярск До Востребования

Чужая душа - потемки.

Павел

В умах потемки,а души это души

Ирина Красноярск До Востребования

И в какой области тела расмположена душа?

Павел

))))тело это одежда ,что то вы увлеклись желтой прессой

Ирина Красноярск До Востребования

Приятно услышать о себе что-то новенькое

Ирина Красноярск До Востребования

Поговорить с человеком, в душе которого глубоко запрятана любовь, одно удовольствие

Павел

Если вы не бес ,она не глубоко

Ирина Красноярск До Востребования

Да уж, с влюбленными не поспоришь

А. П.

И не фиг туда лезть...

Павел

Единственное светлое место где светит звезда во тьме, тьма не может её поглотить,звезда указывает нам странникам, путь домой

Сергей Марк

Личные измышления.

Павел

Если они не продолжаются хотябы в отрезок в вечность ,переоцените ценности

Сергей Марк

А что получится после переоценки?

Павел

В говорящую обезьяну которая как камутатор собирает инфу а потом ее дикая животная натура попирает то что ею никогда достойно не оценится

Евгений Гартман

естественно😎🦋🌞

Павел

Восновном в этих вечных хранилищах пылиться временное

Сашенька

Верно сказанно👍

Сашенька

Это глазу не подвластно) в

Сашенька

Все что связано с душой. То чувствуеться))

Просто Осень

Пожалуй что так.)

Просто Осень

То что люблю и сама любовь,всё как вы и сказали.))

Павел

)цените ,а я не стыжусь Христа он меня от духовной смерти по пречине греха каждый день оживляет,как же Его перед этим родом стыдится

Павел

Разве кроме Него вы что то сочли привлекательнее?

Нина Стeпаненко

верно подмечено

Ол
Ольга

А что любишь ты?

Павел

Говорящих ,это не состовляет труда,легко

Зульфия Крупышева(Ганиева)

Согласна с Вами

Павел

На самом деле не согласия не существует

Николай Костров

Есть такое ...

Евгений Во-Ин

Ау?! Павел!!!!

Евгений Во-Ин

тебе сколько лет? в армии служил, Павел?

Евгений Во-Ин

такси пришло - еду в будку сдаваться

Людмила Бондаренко

Так и есть..

Людмила Бондаренко

Нет,не согласна,использование чувствуется сразу ..неужели это доставляет удовольствие моральное??

Павел

Не согласия не существует, правильно сказать вам то что вы не понимаете! Но упертость с чувством собственной значимости превращает вас в срубленное дерево ,которому роста не видать

Людмила Бондаренко

Павел,дело не в упёртости,если Вам по душе унижение,мешать не буду..

Павел

Вот об этом я и говорил вы не приняли то что я сказал,да и не в состоянии принимать ,живительная влага вам хулой мерещится ,вы профукали свою жизнь ,покайтесь отрекитесь от себя

Людмила Бондаренко

Не мелите чушь,Павел,если Вы от себя отреклись,Ваше право,моя жизнь это моё право как ей распоряжаться и лучше меня никто это не сделает..

Черный Ангел

Именно так

Павел

Какие то иделы стандарты модель мышления выбранная в свободной воле что тоже любимо и дорого,или там просто Любовь

Черный Ангел

Не только,есть тайны,которые не знает никто

Черный Ангел

Насчет этого не знаю,наверно знает

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Может быть

Artur Sova

И морковь

Павел

Без Духа святого внутри вас вы сами умная обезьяна! !сапиенс

Artur Sova

Возможно...а обезьяны в ад не попадают..а вот христиан бог уничтожит...мне вот цифры дали что 144000 только воскреснут...а щас только 1.6 миллиарда верующих христиан....а поумирало сколько???остальных в гиенну огненую и потом убьют......так какой смысл духа иметь..???...вы уверены что вы будете один из миллиона таких же что воскреснут в раю???я думаю что пойдете в гиенну огненую ...очень мало шансов

Павел

Те сто сорок и рядом написано и увидел я море людей в белых одеждах

Artur Sova

Это и смешно...время идет вперед...а видят каких то древних с мечами..и наверное в белых что там носили 2000 лет назад???....вы верите в конницу и мечников??? ...ну ладно..дадут вам хламиду...а дальше то что???колбаска будет??

Artur Sova

Вот тото же...ну а вы попробуйте питаться тем что адам в раю кушал...будет вам хорошо???...я серьезно....давайте...на фруктики перейдите...мясокомбинатов в раю нет...посмотрю на ваше счастье

Правовое Партнерство Законъ

Скелет?😁

Павел

Не о тайных грехах говорил

Правовое Партнерство Законъ

Ничего путного в голову не идет...