Алина Сералина

как вы думаете кто я по нации?)))

Ответы
Юра Гончар

по имени, чтото из наций востока, по фото славянка, А по характеру вопроса русская, потому что мне кажется только русский может задать такой вопрос.

Айида Мирзегасанова

все правильно

Юра Гончар

Обучение у Шерлока Холмса не прошло даром.

Принц Ок

в сети вконтакте вас всего 2: один - вы (внешне напоминаете казаха) и мальчик на украине... иных упоминаний такой фамилии я не заметил.

Багира Bagira

Димарочка! я не знаю. да и мне без разницы кто по нации человек. мне главное чтоб мне с этим человеком было приятно общатся!

Стасик Михайлов

Знаешь.... мне по-барабану....таджичка..или казацка...японка или китаянка...тайландка илт узбечка.... Твои ГЛАЗ

Ариша @@@

кто бы ты не была по нации,главное чтобы была замечательным человеком и около тебя всегда были друзья

Hillar Kibal

Что южанка, это ясно. Но кто, может из Азербаиджана!, Не знаю , как их правильно называть!

Лопатина Марина

Мы многих наций и не знаем

Hillar Kibal

Если не с Кавказа, то средняя Азия. УЗБЕКИСТАН , или КИРГИЗИЯ.или кто-то еще!

Лопатина Марина

Дагестан

Hillar Kibal

Вполне возможно!

Айида Мирзегасанова

это правельный ответ

Михаил Пузян

Если ты думаешь я напишу итальянец то ты ошибаешься Ты армянин -Арман Геворкян

Балкъыз Тохаева

Я человек Вселенной т.е.космополит...а потому мне все равно кто вы по нации...

Da
Damira

можно вопрос пропустить и все

Станислав Зазулин

Это не имеет значения, - главное различие в людях - состояние их разума.

Станислав Зазулин

Я - коктейли из разных народов, но ценят меня по разуму.

Айида Мирзегасанова

я вас очень хорошо поняла спасибо за ответ

Станислав Зазулин

Бывай, любознательная и помни, что хоть и "встречают по одёжке", но всегда "провожают по уму"!!!

Айида Мирзегасанова

спасиюо вам большое за ответ

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

наше время узнать национальность по фотке или фамия очень трудно

Айгуль Джаманкулова

боюсь ошибиться и зря вас огорчить. Вы красивый молодой человек

Виктор Ядловский

лицо европейское, а нация - сказать, думаю не отважится никто.

Айида Мирзегасанова

я не еврейка

Виктор Ядловский

ну, и хорошо. Рад за Вас. Многие мечтают быть евреями, да не каждому дано.

Айида Мирзегасанова

ну и почему же??

Виктор Ядловский

с молоду евреев унижают и обижают, а с наступлением просвящения, понимают как были глупы. Не стоит гордиться тем, что не еврейка. Надо гордиться тем, кем родилась.

Айида Мирзегасанова

ну вот я горжусь

Виктор Ядловский

молодчинка.

Дима Набоков

это не столь важно кто вы по нации просто будте сама сабой

Boris Mihna

нужно спросить вашего дедушку а он то должен точно знать

Александр Ратцев

По признакам татарка, на лицо больше на армянку похожа.

Александр Дятлов

Не по нации,а по национальности)Скорее всего азерка)

Александр Дятлов

Ну а кто?)Однозначно дитя востока)

Александр Дятлов

А вот кто я,ты бы никогда не отгадала)

Евгений Хмельницкий

ты просто очаровательное существо непонятной нации

Айида Мирзегасанова

спасибо.но я лезгинка

Евгений Хмельницкий

успехов тебе, Айида

Азат Альмухамбетоb

Русский или Украинец или Германец или еще кто нить

Юрий Даниелян

Еврей наверное! 😄.Обычно всё валят на евреев!!! 😄 😄 😄

Алексей Ларо

Лень увеличивать, по аватарке похожа на бурятку.

Aigera Diamont

)))

Aigera Diamont

Нет не угадали

Алексей Ларо

Интересно, а ка вы думаете кто я? Негроидов и азиатов отбрасываем, остается перебрать не более 150ти основных европеоидных национальностей. Угадывайте.