Оксана Басіста

какое Ваше отношение к восточным танцам? хотели бы научиться?

Ответы
Aleksia May

Если танцует профи, то положительное, а если любитель, то даже смотреть не буду 😊 Научиться конечно же хочу

ФИРУЗА ГАДЕЛЬШИНА

положительное, они очень полезны для женского организма и здоровья! очень хочу но нет специалиста их мало((

ФИРУЗА ГАДЕЛЬШИНА

нет времени(( немного умею. но специалист лучше

Александр Котенко

Я? (1 м. 85 см роста, центнер веса, длинные волосы и борода....) Я думаю Восток откажется меня учить)))))

Оксана Басіста

возможно.. у каждого свои вкусы

Александр Котенко

та мне пофиг уже на трек... меня второй вопрос обескуражил)

Александр Котенко

уже всё) нельзя сонному человеку такое писать))) ночь... ты... мечты...)

Александр Котенко

мужчина.... утро.... конечно фантазии)

Оксана Басіста

спасибо, хорошее. вот на пары собираться буду сейчас. а Ваше8

Эл

Много видела, очень крассиво, когда профессионально! Особенно ливанки танцуют великолепно))

Фанис Шайдуллин

ТОЛЬКО СМОТРЕТЬ НА РАБОТЕ У МЕНЯ ХВАТАЕТ И ТАНЦЫ И АБОРИГЕНЫ И РАЗНЫЕ ПРОЧИЕ ПРИКОЛЫ

Во
Воздухоплаватель

Пусть восточные девушки своим восточным принцам танцуют восточные танцы живота.((

Во
Воздухоплаватель

Видел я в восточных странах восточные танцы...У восточных девушек лучше получается ))

Захар Трепов

Красиво. Нет, не думаю что друзья поймут если я танец живота буду танцевать )))

Н.
Нина ...

Да всегда мечтала, научиться танцевать восточные танцы. Очень красиво)

Н.
Нина ...

И наряды и танцы, завораживают))

Марат Master

видны те места которые радуют глаза))

Н.
Нина ...

Ну кому что)) мне лично музыка нравится и движения)

Оксана Басіста

согласна с музыкой и движениями

Олег Блинов

Красиво,но танцы эти, в основном, для женщин. О мужских я не слышал

Олег Фененко

Конфликтуют они - восточный танец живота и собственно сам живот

Garic Ильинец

не чё но лучше индиские или брэк данс ну или что нибудь другое

Андрей Буревич

почему бы и нет, плевать на всех кто что будет думать про меня

Татьяна Нелюбина

Я итак хожу на йогу и восточные танцы. Я учусь танцевать их.

Друг.

Мне больше нравятся танцы попой!!! Щас самый модный танец

отрицательное не русская это культура. Поэтому я против.

--

Положительное))могу немного,но больше кавказские люблю

--

Да не важно лишь бы кавказский танец был

За
Загадочник

Хмм) допустим, лезгинка у всех разная))) и я как лягушка которая хвалит свое болото))) скажу что Дагестанская более красивая)))

--

Да)осетинская тоже не плохая

За
Загадочник

И в чеченской есть что то)

За
Загадочник

Ника что скажешь? Или тебе больше нравятся восточные танцы? ) ( а в мыслях сейчас в офлайн уйдет)

Евгений Грибов

у меня отношение к восточным единоборствам.тоже танцы=)

Из
Издалека

Для начала нужно подрастить сиськи и отрастить брюшко)

Neo Gint

suzuki pajero,chem ploh?,hi-hi...matsuhita-te-denkay sdelali dogovor s suzuki,vot i rodilsja tvoi ljubimyi,gimni,....vybor horosh..,chto znachit ne komfortabeljnyi?...ty vedj tam ne budesh zhitj!!!....,a kozhu i ja mogu zabacatj..-22 goda nazad,zadelal odnomu urodu,svinaja kozha s shtampami,i prostegannaja shnurami,on zaplatil celyh 1200baksov

Из
Издалека

Паджерик для меня велик и дороговат.

Neo Gint

NISSAN PATROL,masenjkaja i horoshaja...,ochenj horoshaja

Павел (Одесса)

лучше камаза машины нет))))))))

Из
Издалека

А хаммер еще лучше. Нео, мне нужна НЕБОЛЬШАЯ полноприводная машина

Иван Дюрягин

научиться бы не хотел но как зритель я б по участвовал)

Тим

Было бы не плохо, если бы будущая жена их танцевала