Lyubovь B... A

Господа, а вам нравятся слишком ,, умные" люди?

Ответы
Евгений Во-Ин

как Вам сказать, вопрос не простой, вопрос идет важный для каждого, кому (как мн как отмостку положить) кому как милого не задушить, кому как на какой-то тематике денег срубить. А у меня собеседники исключельно интелегинтые люди... я уже считаю их друзьями

Lyubovь B... A

Хорошо...

Александр Петрович Кудрявцев

вполне. Мне кажется у нас ум стал чем то постыдным. То и дело слышно НЕ УМНИЧАЙ, ТЫ ЧТО УМНЫЙ ДА, УМНЕЕ ВСЕХ ХОЧЕШЬ БЫТЬ... Ум он либо есть либо его нет и не может быть слишком много. Другое дело когда тупые строят из себя УМНЫХ

Lyubovь B... A

Вот о том и разговор...

Елена

Слишком умных не бывает. Только в определенной области и им браво. Бывает, что в интернете мнят себя великими политиками, историками и прочими выдающимися личностями, хотя в реальности по нулям.

Lyubovь B... A

Да.. Еще есть диванные эксперты.

Елена

Здесь их большинство. К сожалению.

Га
Галина

А посмотрите здесь на чат, на каждый вопрос, а особенно на ответы и комменты----каждый считает себя сверхумным, а все остальные дураки, бесят, раздражают , все тупые.....не так ли.....🙈

Lyubovь B... A

Я смотрю на ответы интересных мне людей..

Alla Lala

Человек не может быть СЛИШКОМ умный..ибо люди используют настолько мизерную долю разума, что ВСЕГДА человек умён недостаточно.

Lyubovь B... A

Да ладно, тут ,, умников" и "экспертов" тьма

Alla Lala

как говорят немцы : Это слишком квалифицированные люди..😄 а не умные.

Lyubovь B... A

🤣😱

Зд
Здравствуйте

Ну,да,типа тебя,такие...неее...чет ууумничают,умничают,пыжатся,молчат,дуются,важности напускают...нет,такое нет,нет...

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

любое "слишком" вызывает идиосинкразию, а умные в кавычках даже без "слишком" подбешивают))

Konstantin Leytan

Слишком умные на самом деле совсем не умны 🤷‍♂️ Как они могут нравится?

Lyubovь B... A

Но они то умничают... Здесь☝️😱😡

Konstantin Leytan

Так они везде пытаются умничать не только здесь, терпеть ненавижу таких "Умников". Интеллекта ноль а гонору выше крыши. У меня есть в вопросах высказывание великих людей о глупцах, пощи, там как раз на эту тему.

Lyubovь B... A

Ок

Вера Соломенникова

мне нет,они слишком высокомерны и чванливы,они как роботы,не душевны

Lyubovь B... A

Чванливы , как раз те о которых я спросила...,, умные"... а просто умные , умеют нормально общаться..., шутить

Вера Соломенникова

я бы их предпочла называть разумными

Lyubovь B... A

А, ну пожалуйста...

Язва Сибирская

Я вообще терпеть не могу умных людей мне безумно нравится весёлые

Аксинья

Бываю умные и их противоположнось, а слишком умных...не встречала.

Lyubovь B... A

Слишком умных... Это я думаю... Заумных...

Тимербулатов Рамис

Это с заумью ,в народе их называют с придурью😁

Яду Хари

Абсолютная Истина это Тот, из которого исходит всё знание.

Безобидный Злодей

Конечно , ведь они гораздо лучше ,чем слишком глупые 😂

Lyubovь B... A

Не может быть........ Р

Безобидный Злодей

Мне вообще без разницы ,умные ,глупые ,я сам по себе и у себя на уме 😂

Lyubovь B... A

То-то и оно... ☝️🤣

Светлана Ли

Если без кавычек, то умных я уважаю. Они ж мир движут

Lyubovь B... A

Вот, спасибо.. Не многие кавычки увидели...

Бмв, Х 5

Не имею проблем с ними, можно и с ними тоже общаться

Lyubovь B... A

Можно

Дед Доест

разговаривать с ними - нет. почитать что пишут - да

Lyubovь B... A

Нормально, так... то

Светлана Спицына

Нормально, главное , чтоб не слишком умничали

Lyubovь B... A

Так и я о том же...

Приятель Жанны Д"Арк

В большинстве это узко канальные балаболы...

Lyubovь B... A

🤔

Ира Бутенко

а кто они по вашему? Что за критерии их ума?

Улугбек

Ума и денег... лишними не бывает!!!☝️😁

Lyubovь B... A

Ну, я вот тут кавычки не зря нарисовала........ Про ум это я согласна... 👍

Улугбек

🤝

Улугбек

💋💃

Lyubovь B... A

Ого..... Эт мы можем... 💃