Ксюша Цветкова

Что Вы думаете о будущем нашей планеты и политико-экономической системе в частности?

Ответы
Рино Шикарный

Будут Соединенные штаты Америки со своей валютой, Соединенные штаты Европы во главе с ФРГ со своей валютой, союз стран Азии и Океании во главе с Китаем со своей валютой. Страны Африки так и останутся разрозненными, не объединившись в союз, народ там будет голодать, болеть; развитые страны будут использовать Африканский континент, как плацдарм для испытаний новых технологий в различных областях экономики. Россия со своими сателлитами останется самостоятельным независимым государством. Люди будут жить в ней также, как и сейчас (по разному). Япония также останется независимым государством. Политическое влияние стран ближнего востока на фоне религиозных споров и перманентных локальных войн сильно ослабит этот регион. Таким образом восстановится двух полярный мир: с одной стороны США, Соединенные штаты Европы к которым кстати примкнет Украина... и Япония... с другой стороны Союз стран Азии и Океании и Россия. На самом деле так и есть уже сейчас, просто границы пока не обрисовались четко. Не вижу в обозримом будущем никакого мирового правительства.

Дмитрий Цинк

Все будет хорошей не переживай

Alexsey

по спирале все...

На
Наталья

Да! Да! Я согласна!