Kostya Nandin

Верите ли вы в то что в далекой древности были цивилезации Лемурии и Атлантиды ???

Ответы
Евдокимов Сергей

Я не лезу в прошлое а живу будущим. По этому я исключаю не нужные мысли и доводы о древности.

Kostya Nandin

А я и говорю что нужно жить прошлым,просто если они действительно были то это меняет в корне представление об истории человечества а как следствие понимание настоящего нашей цивилизации.

Зоя Борисова

да! ) даже если это и не правда, то в нашей жизни всегда должно быть место чуду ))

Леночка Шевырева

да.это ведь доказали раскопки!!!или я ошибаюсь???

Анюта S.

Да. А еще вери в закон и справедливость 🙂

Coco*** Natali

Хотела бы в это верить.. Это интересно)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

цивилИзации Лемурии и Атлантиды были)

Ирина Ирочка

ага,верю что были такие цивилизации

Оксана Миронова

никогда об этом не задумывалась)

Анастасия Вадова

да вполне допускаю этот факт)

Валентина Волкова

на счет Атлантиды я верю.

Сергей Савельев

да...но это не доказано...

Наташа Поляк

очень верю,и в НЛО верю

Хулиганка

вполне можно поверить

Сл
Славко

доказательства?..

Kostya Nandin

Я не ставлю для себя задачу кому то что то доказывать или убеждать в чом то.

Лена Маркова

почему бы и нет

Елена Елена

вполне вероятно