_G
_I G R O K_

Бывает ли у вас такой настрой, что все пофиг, все хочется послать "далеко", сесть за руль, поставить бешенный музон и помчаться не соблюдая этих долбанных правил дорожного движения, которые придуманы хрен знает когда и кем?

Ответы
Василий Сычёв

Относительно правил дорожного движения. Они придуманы не хрен знает кем.... Они написаны кровью. Соблюдать их желательно....Ладно , вам наплевать... Но как правило,нарушитель тянет за собой на больничную койку или на тот свет совершенно посторонних людей,котоые любят жизнь,строят какие то планы . Так что, если хотите вдавить педаль газа в пол и оттянуться под музыку Rammstein, то найдите пустынный, безлюдный участок дороги, можно даже без покрытия..... и воплощайте своё желание. Кстати группа мне очень нравится .

_G
_I G R O K_

Вопрос написан для прикола, вы зря так остро на него отреагировали. Влавливаю педаль, но на свободной трассе, и солюдаю правила

Василий Сычёв

Всех благ. Берегите себя.

_G
_I G R O K_

Спасибо)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нельзя же бешенный музон. если эмоционально вовлечёшься, то это провоцирует неприемлемое поведение на дороге. если будешь это подавлять, то тем более нахер он нужен тебе тогда?

_G
_I G R O K_

Да я так себя веду очень редко. ))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну вообще не нужно. другие люди-то при чём? им эта моча в голову не била. стояли себе на остановке.

_G
_I G R O K_

Все прошло хорошо)))

Михаил Александров

Можете не соблюдать. Но помните, кроме того что вы отломите собственную башку о которой никто горевать не будет, могут пострадать и другие люди. А вот это уже не прощается....

Наталья

Очень частый вопрос здесь) это значит, что вас много))) я тоже люблю такое настроение, но езжу только по правилам. Не чувствую за собой права распоряжаться чужими жизнями

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

На счёт правил дд котигорически не согласен. Если так каждый будет думать беспредела ещё больше будет

Снежана

Нет, я живу в обществе, и подвергать себя и других риску только из-за "настроя" - это большая ошибка

_G
_I G R O K_

Я только на свободной трассе и ненадолго так делаю)))

Снежана

Другое дело.... Хотя - вдруг какой-нибудь ребенок выскочит неожиданно.... Лучше не рисковать.

Та
Тарзанка

Да это ещё не самый страшный музон я под такую музыку успокаиваюсь)да бывает это нормально

Скиталец

можно ехать и без правил только дядечка с полосатой палочкой не позволит этого сделать

~Глаза Цвета Ночи~

Нет не бывает ....сделай удох и выдох глубокий ..опять так же и пока тебе не станет легко

_G
_I G R O K_

Трудно это))))

Анна

Музыка - очень неплохо. А правила стоит соблюдать. Чтобы не унести с собой чужие жизни

_G
_I G R O K_

👍

Грета

правила в любом случае нужно соблюдать. А Тиль стал просто смишным старикашкой))))

_G
_I G R O K_

Правила надо соблюдать. А на счет Тиля да, не хочет наверное уйти на пенсию

Вера Гудкова

У меня нет машины, но люблю дороги , всегда с радостью готова лететь на край света.

Аркадий Шулпинов

наверное это случается со всеми, и не все могут сдержаться......................

Ле
Леа

Вот так кардинально - нет, не хочется. Осознаю, чем это чревато...

Галина Белова

ЛЮБОЙ КАЙФ --ВЕЛИКАЯ ВЕЩЬ--НО ПОЧЕМУ ТО ТОРМОЗИТ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ

Со
Собеседница

О да... последнее время часто кроет!!!.. именно это и хочется

Со
Собеседница

Оч классная.. спасибо

_G
_I G R O K_

И тебе спасибо))

Со
Собеседница

А мне за что?)

_G
_I G R O K_

За то что вы есть, такая добрая)))

Со
Собеседница

😊... неожиданно)☕

Ольга

Бывает, но хочется в такие моменты на необитаемый остров

_G
_I G R O K_

И получается утихомирить ужас?

Ольга

Расслабиться после ужаса😄

_G
_I G R O K_

А инициаторы ужаса наверное коллеги?))

Ольга

Нет, не угадали

_G
_I G R O K_

А кто?)))

С. Н. Н. (Z)

есть такой настрой...но останавливает одно - машины нет)))

Галина

это называется -жить надоело и пора в желтый домик .

_G
_I G R O K_

Это назвается перезагрузка мозга Галина)))

Галина

СОВЕРШЕННО ВЕРНО МЫ ВСЙ ПЕРЕЗАГОУЖАЕНМ .

Ги
Гита

Нет ,дома сынишка 12 летний нельзя так рисковать

Ги
Гита

Все равно классно детишки пойдут ,ты не тяни а то потом все свои хронические заболевания дитю передашь, лучше все делать вовремя

_G
_I G R O K_

Да, ты права

Ги
Гита

Ладно мне пора уже ,хотела пораньше спать лечь ещё дела есть ,всего хорошего тебе)

_G
_I G R O K_

Приятной ночи Надя)) Было с тобой осень приятно🙂💥

Ги
Гита

👍🤝мне тоже)