Сергей Иванов

Елена, скажите как проверить автомобиль по базе ГИБДД НА угон и подленость ПТС .если есть только номер кузова.

Mitsubishi Colt, 2010 год ПТС 25 УМ 723346. номер кузова Z21A-0613345.КТО ЗНАЕТ ДАЙТЕ СОВЕТ.ИЛИ САЙТ ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ.

Ответы
Никто Никак

Все зависит с какой целью возникла такая необходимость. правомерность. Но это делается только официально, а самостоятельно Вам это не удастся

Сергей Иванов

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. АВТОМОБИЛЬ ЭТОТ ХОЧУ КУПИТЬ СЕБЕ -НО НЕ ХОЧУ ПОПАСТЬ НА ОБМАН.

Никто Никак

Оформлять следует у нотариуса, а в его обязаности входит проверить авто, конечно по доверенности дешевле, но скупой платит дважды