Марина

На всех кто не видит 4-е измерение одеты ошейники ограничивающие видимость? 🖼

Ответы
Володя

Если давление на горле это разрыв диапазона. А чтобы видеть всё надо включить полнодиапазонное духовное зрение.

Володя

Есть специальные комплексы тренеровочные они учат видеть всеми видами зрения.

Марина

например учебник сквозь сену?

Володя

Нет по этим вопросам учебников нет.

Константин Николаев

Скорее отражающие очки!!!

Марина

кто обзывается тот сам так называется. Я не люблю стайности да ))

Константин Николаев

Я ни в коей мере не обзывался! Просто задал вопрос. Потому как вы выражаете свои мысли не логично.

Марина

Баланса в головах здесь нет , это да)). Соседка мне сказала: "тамбур общий значит он мой" а она аудитор.

Константин Николаев

Ага я своему бригадиру сказал дословно (ты начальник ты и хуячь) сори!

Константин Николаев

Просто он требовал не возможного.☺️