Мам, Я Принцесса!

Почему хека продают без головы?

Ответы
Грач Налбандян

Потому что из его головы делают великолепную костную муку. А она, пользуется большим спросом. Ели курицу со вкусом рыбы? Вот вам и пример.

Олег Розов

Головы перерабатывают на муку и пищевые добавки к корму животным. А так люди бы просто их выбрасывали, что не рационально!

Олег Самохин...

ой... да кто бы такое ужасное лицо домой отважился принести... я когда в первый раз посмотрел -подумал "вот и все"....

Олег Самохин...

Хорошо что я его не запомнил... но медведь поднятый из берлоги выгляди симпатичней... да и эти самые "Челюсти" более эстетически оформлены...

Николай Симоненко

Хека вроде с головой продавали.А вот минтай,только спинку.У него неприятные внутренности

Серго

Знаете такую поговорку Рыба тухнет с головы вот им и отрубают чтоб не стухли 😂 😂 😂

Александр Соколов

Голова страхолюдная у него,что бы люди не пугались,на сейнерах ему голову отрезают.

Александр Соколов

Были на экскурсии,в Петропаловске,на БМРТ "Куба",вот там ребята и рассказали.

Алексей.

Если бы продавали Хек с головой, то от одного вида бы люди шарахались )))))))))))

Виктор Шаламов

Охотнее покупают. Меньше возни при готовке. Поэтому и продают без головы.

Николай Маурин

Нет не закросаты, чтобы рыба дольше сохранялась☕ 😉

Владимир Горшков

Хек (мерлуза) у этой рыбы, голова отвратительная.

Мам, Я Принцесса!

Очень страшная

Александр Сенин

у них там свой артикул..что с головой, а что без

Тот Самый Команчи.

Скумбрию также, наверное провинились в чём-то

Александр Емельянов - Женат

....головы -= собак кормить...или - в зоопарк...!!!

Де
Дерсу

Чтобы не отличали от обыкновенного минтая...

Сергей Мирович

Потому что это не хек, а более дешёвая рыба.

Ирина

У него большая голова и страшная морда

Zmey_Ua. Слава Україні!

А палтуса, или толстолоба с головой?

Сергей Рюмшин

по тому что с нее и портится рыба...))

Семён Семёныч Горбунков

Чтоб не умничал на сковородке...😄

Ирина Карпова

потому что там мордень оч страшная