Анна ...

Очень хочу сходить в театр на балет. Если я одену теплый старый свитер и брюки, я буду выглядить как дура, а если одену красивое платье, то пока доеду замерзну. Как быть? Театр в другом городе добираться долго и не известно сколько стоять мне на остановке.

Ответы
Владислав

Платье в пакет, тепло оденься и поезжай. В театре в дамской комнате переоденешься. Теплое в пакет и в гардероб.

Алекс Венцель

Пытался несколько раз ходить с женой на балет и каждый раз хватало моего терпения только на первый акт...

Скромный Незнакомец

Надо одеться получше и ехать на такси. Ненамного дороже, зато быстро, удобно и понтово.

Анна ...

50 км я не смогу оплатить ))

Наталья Егорова

Сейчас в театре кто в чем! В конце концов Королевы Англии там не будет. Свитер !

Мария Рябцева

А под свитер красивую тонкую кофточку и свитер в театре снять?!

Татьяна Нестеренко

Тёплое платье,тёплые колготки,тёплая кофта

Виталь

Ктож в театр на автобусе ездиет????

Виталь

Счастливого пути!!!

Виталь

)))

Несу_Свет

А на машине некому довезти?

Несу_Свет

Такси?

Анна ...

Спасибо, я уже нашла ответ.