Венера Солнцева

В чем Ваш смысл жизни?

Ответы · страница 12
Елена Можаровская

На каждый временной отрезок жизни - свой смысл. В данный момент - дождаться отпуска. Чем не смысл?

Радомир Велес

Продолжить Род, передать мудрость предков и свой жизненный опыт детям и сделать мир прекрасней.

Светлана Дема

УУУУУУУУУ....Все поколения ,во все времена задавали этот вопрос.Сколько людей,столько и мнений...

Шакира Ёжик

ЖРАТЬСРАТЬСПАТЬЖРАТЬСРАТЬСПАТЬРИСОВАТЬЖРАТЬСРАТЬСПАТЬЖРАТЬСПАТЬСРАТЬРИСОВАТЬСПАТЬУЧИТСЯ

Алексей Гречко

Заглянуть за угол и, если ничем не стукнули, как-нибудь сделать мир лучше. Например, улыбнуться.

Владимир Шарапов

хороший вопрос .любить и служить Богу это единственное что нас возвращает домой в духовный мир

Гена Павлодар

дом дети ну а если а родица ребенок и будет доч то я думаю дерево сожать не стоит я воспитал доч)

Валерий Качесов

Татьян... Давно прописаны истины .. Но хочешь чего то.. А в конце понимаешь ,они давно прописаны...

Валерий Качесов

Танюша,а зачем тогда такие вопросы...

Татьяна Матвеева

Ради вопроса, если честно)

Валерий Качесов

Хорошо .. ТОГДА, ЧТО ПО ЧАШЕЧКЕ КОФЕ..?

Валерий Качесов

Простите я сейчас зажгу свечи, включу мою любимую мелодию ,надеюсь вам понравится.. Давайте присядем и просто для начала посмотрим молча друг в другу в глаза.. Давай поговорим молча и я надеюсь мы поймем друг друга...

Виктор Кузьмин

а вот и не дождетесь я всем говорю а это победа так вот и по жизни со смыслом побеждать и вперед

Виктор Кузьмин

как же тяжело быть хоть немного МУЖИКОМ в наше время

Valentina Aleshkina

"Прожить жизнь так, чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы.." 🙂 Из школьной программы...

Рома Ст

А какой смысл? Прожить хорошо или плохо. Родить детей для жизненных забот .пахать . какой смысл?

Елена Л.

У каждого он свой, мой смысл наслаждаться каждым моментом этой самой жизни и всеми ее благами)

R!
Ruslan !

Т.е. смысл Вашей жизни - гедонизм?

Елена Л.

А в чем смысл вашей жизни?

Марина Галлямова

Мой смысл жизни в моих детях.Чтобы они получили высшее образование и стали достойными людьми.

Тута Мы)

деревья посадить)) дом построить и детей воспитать которым можно все что ты сделал передать)))

Николай N

Жить надо так, что б оглянувшись назад не было мучительно больно за без цельно прожитые годы!

Natali Shelkovica

смысл всех людей-источать положительную вибрацию....иначе кирдык(

Адилхан Лукпанов

Большой дом, красивая жена, счастливые дети. Что нужно чтобы счастливо встретить старость. 😄

Адилхан Лукпанов

Вот оно то счастье!!!!!!!!! 😄

Татьяна Голенова

мой смысл жизни в моем дитёнке , правда уже взрослом докторе-хирурге. вырос и не заметила как

Роман Левенец

Ооооо! Длинная тема! Если конечно смотреть с нашей приземлённой, человеческой точки зрения.

Искра

Шесть лет назад мне судьба поручила моих внуков. В них смысл моей жизни на сегодняшний день.

Со
Собеседница

В самой жизни: в достижении целей ,в развитии... в любви... можно перечислять до бесконечности