Венера Солнцева

В чем Ваш смысл жизни?

Ответы · страница 27
Chyngyz Tynybekovich

Чтобы родители жили шаслив и брать братишка сестра жили долго

М.
Марина .

жить...чувствовать... любить... свершать открытия. Как в песне )))

Татьяна Матвеева

достойный ответ) удачи Вам)

Лена Павлюк

не имею представления, но пока жива - значит, что-то должна еще

Victor Voropaev

Уповай на Господа и делай добро; живи на земле и храни истину.

Сергей Сафонов

поесть посрать поспать и так по кругу пока не прийдет пиздейц

Ирина Малых

В розовых сосках старой обезьяны, я уже 20 лет ищу их, не видел?

Ирина Малых

С того что Все мы нерусские на это \й грешной земле, Салвян уничтожали на протяжении всего времени

Роман ****

Я здесь не причем,а то что темноволосый и кареглазый не говорит о том что я не русский,тупо не зная меня делаешь выводы,просто много становится мусульман вокруг,а в моем роду нет мусульман и сам я рожден от Христиан и Крещен в Церкви,ношу Крестик с Распятием и верю во единого Бога!

Ирина Малых

Красавчик! я люблю тебя, ты мой идол всевласитя.

Роман ****

я тоже тебя люблю))всего тебе хорошего!

Ирина Малых

и тебе мой сильный и смелый мужчина

Ин
Иннуська

Жить и радоваться жизни,и жить так чтобы не было потом стыдно

Ин
Иннуська

Главное вовремя это понять!!

Виктор

Вношу какую-то свою малую лепту в долю развития человечества

Виктор

Взаимно!

Александр Мезенцев

Понять, для чего рождаемся, для чего живем и для чего умираем.

Татьяна Матвеева

Достойный ответ) Удачи Вам

Ali Agasiyev

​В том, чтобы встретить старость достойно, без страха и боли.

Айрэнто Миррер

Это конечно хорошо...но чего ее боятся...?

Владимир Гаврилов

Как такового нет...Кто то более удачлив кто то ошибка природы.

Евгений Ерёменко

в моей второй половинке, люблю её больше чем что бы то не было

Дмитрий Татьянин

Так он универсален для всего живого. Выжить и дать потомство.

Валентина Захарова

Этого не знает никто. А если начнете думать можно свихнуться.

Николай Смольников

в жизни, ради своих близких, и в тех кто во мне нуждается )))))))))

Юрий Мышковский

если кратько... то знания как стать творцом своего творения...

Юрий Мышковский

да, спасибо... задача не простая - надо вечная жизнь, которую променять на творение...

Лена Янушковская

об этом думать не приходится.потому как приходится выживать

Aisha Babatova

За свою жизнь я не смогла найти ответ только на этот вопрос...

Ерофей Папиросов

Рекомендую просто жить и не заморачиваться по поводу смысла

Александр Гавриков

В разнообразии самой жизни. Ведь так мого всего интересного!