Венера Солнцева

В чем Ваш смысл жизни?

Ответы · страница 64
Владимир Дубиничев

в жизни. без жизни смысла нет.

Владимир Дубиничев

Удача-рулетка. Лучше стабильности. Чего и вам желаю.

Юра Зай

В том что она заканчивается 😉

Евгения Сливка

Какой интересный вопрос , прям вообще)))

Жизненный

любить Бога и уничтожить зло.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Жить, любить, творить, думать.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

наверное для каждого он свой

Пу
Пупс

Нука опиши меня как ты видишь😏

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

поздно аж..засыпаю...)

Пу
Пупс

А жаль. Мне аж любопытно стало😏

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

еще обсудим)

Асмадей

открыть больше способностей

Светлана Букина

наладить связи и перенести их затем в тот мир

Асмадей

Индусы интерсно в древних трактатах написали о смысле жизни!

Светлана Букина

точно я читала фалунь дафа

Коля Гуров

жить с удовольствием... а ваш?

Татьяна Матвеева

Согласна с Вами) а еще смысл моей жизни в воспитании детей

Татьяна Матвеева

Коля Гуров

Да это он...корыстный но справедливый

Евгений

В получении радости от жизни

Евгений

Да. Хотя куда развиваться ещё есть

Евгений

🌷 🌷 🌷

Наталья Володина

с какой целью интересуетесь+

Наталья Володина

Вы задали вопрос о моем смысле в жизни - так же как у всех жить -любить-

R!
Ruslan !

Интересуюсь потому как интересно, в чем, или в ком люди видят его для себя.

Егор Канаев

В той единственной, желанной

Егор Канаев

Спасибо. Когда найду тогда и порадуюсь.

Vi Za Vi

Он у всех один. Жить достойно

Айрэнто Миррер

Жизнь и судьба у каждого своя,но смысл рисуем каждый свой.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а с чего вдруг такой интерес?

Федор Нежкин

в жизни нет смысла есть цели

Федор Нежкин

похоже я вас запутал ивы ждали не такой ответ просто ваш вопрос я прочитал как для чего человек на земле, какое его предназначение

Татьяна Матвеева

Ну так и есть..я знаю, например, что мое предназначение вырастить и воспитать хорошими людьми, рожденных мною детей...на то человек и разумное сушество, чтобы задумываться о смысле своего существования на этой земле..для кого- то смыслом становится его труд, призвание...мы же не птички, которые существуют и не задумываются, зачем...

Федор Нежкин

это опять же цели вырастить детей и вывести в люди как и птичек только их труд ценят их птенчики а наш труд ценят еще и другие люди

Татьяна Матвеева

Ну вот...просто Вы , видимо, не осознаете , что Ваши цели все же и есть смысл...Ведь Ваша жизнь не бессмысленна?

Федор Нежкин

ну если судить с этой точки зрения тогда да

Not Found

Как можно больше "наследить"

Not Found

Да ни в коей мере- следи, не жалко! "Заправлены в планшеты космические карты..."

Not Found

Главное, планшет не забыть зарядить, а то на Марсе розетку не скоро найдёшь.

Le
Lee-Стричк@

Ты, конечно. Я тут уже лишняя, ушла)))

Not Found

Про следы за пределами Земли - я некоторое время работал на заводе, выпускавшем оборудование для авиакосмических целей. На каждом космическом корабле обязательно много продукции того завода. А участок у меня (где я работал) был очень специфический, и редкое изделие проходило мимо. Так что гарантировано в космос запускались веши, на которых стояло моё клеймо. А про земные следы- я много раз менял профессию, работал столяром, работал на производстве индивидуальной мебели, и "мои" изделия по всему городу и области, и даже за пределами.

Татьяна Матвеева

Ха..а я тоже на РКК работаю..

Денис Киров

Вопрос конечно интересный...

Денис Киров

Сама то разобралась с этой темой?

Татьяна Матвеева

Да..у меня смысл, как и у многих , в семье и в детях)

Татьяна Матвеева

Руслан Поспеев

достойно встретить ее конец

Татьяна Матвеева

Удачи Вам..и чтобы конец жизни был подальше....

Руслан Поспеев

на все воля всевышнего. благодарю.

Икар Монгольфье Райт

Вопрос к тому кто её создал))

Okumura Rin

Я не верю,что нашей жизнью управляет бог.Если он ей управляет,то какого черта я тогда...Ладно,это уже не важно.

Икар Монгольфье Райт

Каждый сам владелец своей жизни.. Бог, дал жизнь и смотрит как на дитя что ты будешь с ней делать? Разобьёшь на мелкие части?

Рокер Де Театрал

Вы шикарно выглядите, мадам.

Ник 137

....особенно, левая нога....

***яна Lr*** *****

моя семья и любимый сынуля!!!

Татьяна Матвеева

Достойный ответ!!! Счастья Вам!!!

Константин Штанюк

Мне кажеться что я его теряю

Константин Штанюк

Мне так кажеться 😘