Ирина

У турок выручки упали,пришлось извиняться.А наши уже вперед тапочек туда летят.Не позорно?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Нет. В принципе ничего ж не изменилось. Турки за всю историю наших не одного офицера убили и не одного Иоанна Русского в рабство взяли. И не на прошлой неделе стали резать греков православных, от которых мы веру приняли. Так что если смотреть доводы духовно - нравственно - идеологического свойства, чтоб не ехать - им не полгода. А если чисто финансово - административные - их отменили, можно.

Ирина

какое разделение духовного и материального

Дмитрий Лебедев

Не у всех. Некоторые мои знвкомые в Турцию не ездили имннно ро тем основаниям.

Нейка

Блин...сама ржу...когда они сбили наш самолет..шуму было, типа на коленях ползти будут не простим)))а теперь прямо заторопились опять...стремно...тем более нашему нищему народу Турция это охуительная заграница..простите за мат по другому уже не выражу свои эмоции

Ирина

да я сама новости слушала и возмущалась.хотя передачу на первом канале сразу пустили.мол,кто хочет рискнуть пусть едут.

Нейка

Да ладно там еще народ потянется, дело каждого вообщем...хотят пусть едут..дело в том, что правительство уже прямо готово все простить и забыть и понять)..Эрдогану видно Обамка ничего не дал, так он вспомнил про Россию))) а наши сейчас вспомнят про газ...ссора ссорой а бизнес не ждет))))

Ирина

тут политики больше

Нейка

то то же

Валерий Рудаков

я уже об этом сказал--КОЗЁЛ какой то и болгарам и китайцам и туркам --всем кланяется а ШИЗИКИ ПАТРИОТЫ гутарят это ПОЛИТИКА такая--ЧУШЬ это СОБАЧЬЯ а не ПОЛИТИКА

Ирина

А ельцин что подписал

Валерий Рудаков

это уже не важно--дальше пошло всё не так--и страну разворовали и народ МОМЕНТОМ обнищал --КТО был ВСЕМ--ТОТ стал НИЧЕМ

Валерий Рудаков

это уже не важно--дальше пошло всё не так--и страну разворовали и народ МОМЕНТОМ обнищал --КТО был ВСЕМ--ТОТ стал НИЧЕМ

Ирина

как это-неважно

Валерий Рудаков

так не важно--вопрос в том что 30 лет ничего не делания и далее неизвестность

Стас Васильев

ни то позорно, а позорно то, что на кого Путин В.В сказал фас, туда и лают. сказал фу. свои, анус лижут. В России есть ли люди с собственным непоколебимым мнением???

Стас Васильев

классный вывод!!!! злые, значит религиозные))))

Ирина

внушаемые точнее

Стас Васильев

внушаемый не имеет быть злым ибо он двигается как домашняя скотина на эй хозяина..

Ирина

вот это зомбированный.а внушить можно хоть что-агрессию,апатию

Стас Васильев

вот я о том-же, Только религиозный и состоящий в любой из подобных сект с отклонениями моральными и психическими.

Алексей Решетников

У нас в стране столько замечательных мест, которые стоит увидеть и где можно великолепно отдохнуть... А условий не-е-ет! А дорог не-е-ет!!! Не позорно?

Ирина

позорно.дойдите пешком

Алексей Решетников

Это вы мне? Идите сами.

Ирина

хожу.и не жалею

Алексей Решетников

Странно... Надеюсь, вы хотя бы немного понимаете, что не все могут совершать большие и трудные походы? И условия требуются разные. И доходы у людей разные.Если не понимаете, то вопрос закрыт. Это - не лечится.

Ирина

я не предлагаю всем ходить в турпоходы в труднодоступные места.ваше скоропалительное хамство тоже не лечится

Алексей Решетников

Опять-таки странно... "Чем кумушек считать, рядиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться..." Хотя...

Ирина

до свиданья

Александр

По опросам, 95% народа не собираются ехать в Турцию, по разным причинам. Ну, а остальным - скатертью дорога, под шахидские пояса...

Ирина

кто опрашивал?

Александр

Не знаю, статья была в новостях...

Ирина

сегодня слышала что спрос огромный и даже задорого лететь готовы

Александр

Некоторые и во время санкций туда летали, через третьи страны. Никто из моих знакомых, раньше часто туда выезжавших на отдых, не собираются вновь туда ехать.
А спрос "высокий" потому, что регистрируют всех, кто обращаются к туроператорам. Узнав, что фирмы не гарантируют безопасность, большинство больше не обращаются туда...

Владимир Ефимов

Все люди разные, с разными жизненными ценностями, которые формируются только в процессе приобретения личного опыта.

Ирина

это понятно

Федор Тиханов

Свое сельское хозяйство поднимать не надо будет. Будем есть пластмассовые помидоры и клубнику и мыльную картошку.

Ирина

ну там другие планы у политиков.а нам такое и будут поставлять

Валерий Шилов

Да мне-то чё: у меня бы никогда не было достаточно денег, пусть её хоть вообще нет на свете, этой Турции! 😆

Ирина

а если бы были?(вопрос на засыпку)

Валерий Шилов

Тогда бы и парился, а так - мне пофигу.

Владимир ...

Ну не израильтяне мы, и не армяне, и даже не китайцы. А бывшие советские и русскокультурные. Увы, мне жаль 😞

Михаил Игошин

А я не вижу ничего зазорного. Ну нравится людям отдыхать в Турции, и что? Есть возможность - с Богом!

Майя Петрова

Позорно. Вот бы ещё лет 5 не ездили - турки б тогда потом для наших цены небось снизили бы прилично

Ирина

конечно.а почему в Египет то нельзя

Майя Петрова

Вроде там небезопасно

Ирина

а в Турции?тоже опасно

Миронов Николай

А не позорно, делать Крым в три раза дороже, чем Турцию! Или же опять думать о патриотизме?

Николай Симоненко

Еще не прилетели.А раздуть уже раздули.Хорошо туроператоры пиарятся.Это же их денежка

Ирина

сми рулят

Николай Симоненко

А что журналюгам денежка не нужна

Ирина

всем нужна.

Николай Симоненко

Но кому то нужна большая денежка, за треп в СМИ

Ли
Лидия

я бы туда хотела попасть,только авиационной бомбой,или пешком- пехотой.. 😈

Ирина

откуда такая злость на Турцию?

Ли
Лидия

За то что они целуют зад пиндосам..

Ирина

европа тоже целует

Ли
Лидия

европа не убивала наших лётчиков.

Ирина

да

Андрей Хованов

Позорище.... Люди опаскудились совсем наши... Да и призедент наш слабину дал..

Ирина

нет.он дожал турков.

Андрей Хованов

Чем дожал? Извинения дождался? Чтоб опять помидорки к нам поехали... А нам, людям, что до такого извинения? Летчика уже не вернуть... Да и фермеры наши русские сами должны овощи выращивать!

Ирина

тут больше.политика

Андрей Хованов

Ну ясно что политика...

Ирина

а это уже на наше усмотрение-ехать ли туда,есть ли их помидорки.всё от нас зависит

Андрей Хованов

Ну не все же наши люди такие понимающие... В основном, стадо... Сказало правительство - значит это и надо делать...

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Не позорно. Позорно ехать на наши юга. Где ни сервиса ни условий для отдыха

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Мы своим ходом. Не спеша.)

Ирина

это вообще здорово.вы из какого города?

Ирина

ну я рядом почти-Пермский край

Николай Иванов

каждый выбирает сам...Нашим нужно не цены поднимать а комфорт услугу...

Николай Иванов

А сами откуда?

Ирина

почти север

Николай Иванов

Ну у Вас там есть где отдохнуть..

Ирина

езжу по родному краю.нравится

Николай Иванов

Верю...

Stormbringer

Никто не извинялся , были сказаны слова сочувствия , но не извинения .

Ирина

тем более

Stormbringer

Ну , что поделать... изголодались наташки )))

Ирина

онклюзив манит

Stormbringer

Дешевый

Миронов Николай

А не позорно, делать Крым в три раза дороже, чем турци

Ирина

была в Крыму в советские времена и не понравилось.а если там ничего не менялось,то и ехать не стоит.в сентябре с внуком поеду в Анапу.а так родной край еще не весь посмотрен