Елена Крюкова

есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 15
€К
€Катерина Клопова

Есть, а почему бы и нет? Люди просто все усложняет и домысливают ненужное

Елена

я всегда согласна просто дружить с мужчинами))))) но они всегда портят все

Павел Михайлович

Может, в самом начале и есть. Но дальше она переростает во что-то большее.

Юрий Порхачев

есть.... задавать такой вопрос может только тот, кто думает только о сексе

Вася Шкарупа

да, и даже очень крепкая...только каждый из них должен это ТОЧНО понимать

Оксана Полякова

О насущном..,о наболевшем,,,,

Вася Шкарупа

душу лечит время...труд. все зависит от того, кто Вам её потревожил...

Оксана Полякова

Да все хорошо...все пройдет.,и это...

Вася Шкарупа

спасибо и Вы... дам один совет - никогда не думайте о том, как Вам плохо, думайте как Вам будет хорошо. и очень скоро Вы поймёте, что всё что вас огорчило лишь сделало Вас крепче умнее и терпеливее... 🌹

Оксана Полякова

Согласна.Очень очень здорово.СПАСИБО СПАСИБО.....

Андрей Чернявский

Есть конечно , так же как и дружеский секс между мужчиной и женщиной 😊

Что-То Неизведанное

бывает, причем крече, чем между мужчиной-мужчиной или женщиной-женщиной

Почти Как Ангел

есть)))) но только после отношений) многие остаются друзьями а не врагами

Абигайль

как ни странно есть , будем любовниками, а потом друзьями, или наоборот ?

Ринат Иргалимов

А ты как предпочитаешь? 🙂

Абигайль

я ? ммммм. ....Дружить, а отдаваться мужу

Виктор Киселев

конечно, между братом и сестрой, матерью и сыном, отцом и дочерью и т.д....

Магомед.х Х

дружба есть но только не долго потом в конце концов переходит в постель

Юлия Пак

Есть, если люди понимают что это. Большинство здесь цитирует Мопассана.

Анта Кузнецова

да, но в мыслях друг друга в каких позах только не имели.., бывает и такое

Наталья

А как же без дружбы?Из дружбы и любовь рождается и доверие,а как без нее?

Евгений Легарев

ага Только порой бывает сложно дружить с тем, кого хочется поцеловать 😉

Зиннур (Октябрьский)

И к чему нам крайности ...когда в любви находимся 😃................😃...🌹

Зиннур (Октябрьский)

"Ты мне говорила что ты меня любила...зачем же мне шарики крутила..." 🙂😇....🎈🎈🎈🎈🎈😎😎😎😎😎😎....🐝🐝🐝...🐬🐳

Зиннур (Октябрьский)

Мне тепло....ведусь я_______! 😃🌸🌸🌸🌸🌸

Зиннур (Октябрьский)

Да...презент.....💅💄👠👠

Зиннур (Октябрьский)

Приятно познакомиться 🙂

Зиннур (Октябрьский)

Достигли такого уровня безотказности...который оказывается самым надежным звеном 👍

Vadim Galansev

Самые долгие отношения....А вы думали супруг соперник?)))Или противник?)))

Юрий

Есть:) но при этом очень тяжело дружить с тем на кого у мужчины эрекция:)

Вікна Чорний Острів

нет такая дружба может долго длится но рано или позно ктото влюбляется

Людмила Шевчук

переходящая во что-то,что уже нельзя назвать дружбой.а поначалу-бывает