Елена Крюкова

есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 19
Люция Магафурова

Есть но не всегда в редких случаях ито заканчивается трагически ((

Йожин Сбажин

В 999 раз тот же вопрос еще и от "она", слушаем снова песню "валенки"...

Бибизянин

после отношений интимных, до отношений следующих одной из сторон

Тина Я

да,у меня лучший друг мужчина,уже 16 лет дружим)со школьной скамьи)

Крик 12!!!!???????

наверно нет просто кто то из них ещё испытывает чувство к другому

Где Ты Там И Я

А то! Дружба-Любовь- Шоколадка! Шоколадки нет, значит нет дружбы.)))

Анатолий Мюллер

Такая дружба есть! Она называется-секс отложенный на потом.😌

Ми
Мила

Но, потом может и не наступить!)))))))))))))

Анатолий Мюллер

Всё может быть....😌

Ми
Мила

Очень грустная история

Света Пчельникова

да,когда у них был секс а потом противно стало-но всёравно друзья

Света Пчельникова

и потом всегда говорят ну мы же друзья-удобная оговорка

Миша Черепанов

с начало идёт знакомство затем дружба а потом любовники или закс

Александр Шемякин

есть, но в основном, один чего-то хочет от другого и явно не хлеба.

Александр Карпов

ты что с этим вопросом? с соседом начала "дружить" или с коллегой?

Она

ни с кем,я просто знаю ответ на этот вопрос,а знают ли другие

Lena Mariupol

Однозначно ЕСТЬ!Одна из самых сильных и верных "дружб"Проверено!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага, а Герцен в "Былое и думы" так и написал, - безусловно, такая дружба существует, и от нее даже рождаются дети (хотя я согласен с Леной, а не с Герценом)

тх
тимур херраев

Ну из (так называемой)дружбы переростает в любовь это здорово же

Ann

ничего не перерастает никуда

Вячеслав Лашку

Ann ! Да есть, но это большая редкость, проверяется временем !!!!😊

Канат Есекеев

Разумеется есть,плохо то что иногда любимые становятся друзями.

Мария

ДА!!!! есть я знаю!!! дружим с горшка!!! люблю больше родного брата!!!

Миронов Николай

Конечно! И чем невинней дружба с дамой, тем скорей она беременна!

Рамзия Г.

да но не долго. она все равно перейдет во что нибудь неприличное.

Миша Чернов

Кать....ну что ты такое спрашиваешь! КОНЕЧНО НЕТ! поверь опытному!

Black Mc))) Тьма

нет ест влечения к друг другу которую они скрывают друг от друга